Коррекция веса

Как скорректировать питание?

Мой рацион
утро - тарелка острого овощного супа, тарелка макарон со свининой, сладкий чай.
обед - 2 тарелки макарон со свининой, чай, бутер с колбасой
ужин - тарелка макарон со свининой, сладкий чай, бутер с колбасой или икрой, фрукт.
еще я ем не маленькими а нормальными порциями.
Питаюсь так всю жизнь.

Я девушка 171 65, 20 леет, хочется скинуть вес до 50, но не получается сидеть на диетах, срываюсь постоянно. Как мне скорректировать питание?
Для вашего роста и возраста сбросить 15 кг невозможно. Максимум - 7 кг. Подумайте о спорте, без него вам никакое питание не поможет.
И откройте таблицу совместимости продуктов. Понимаю, что такое сила привычки питания, но хотя бы ешьте раздельно. Макароны это тот же хлеб. Мучное с животными белками несовместимы.
Галина Миронюк(Крохина)
Лучший ответ
Елена Гридина Нет, я скидывала до 49 питьевой, но было очень тяжело психологически. Просто больше не хочу так себя мучить
Пищевой паёк или порция фуража на определённый срок Это определение слова РАЦИОН
=)) каши, овощи и фрукты. А про макароны, хлеб и свинину- забудь.
=)) только овощи- это НЕ картошка, а капуста, морковь и свёкла.
вряд ли как нибудь, микробиота это твоё сознание и ты по факту, раз ешь свинину - то ты думаешь и ты являешься свининой
Утреннее меню перенести на обед, ограничившись чаем (кофе) с бутерами. Перейти с макарон на спагетти и отваривать их "аль денто". Увеличить физические нагрузки, хотя бы больше ходить пешком. Ещё правило, - между приёмами пищи должно пройти минимум пять часов.
Елена Зайцева
Можно все, главное не переедать. Если есть возможность, пешие прогулки 1.5-2 часа в день.
Утром убрать тарелку макарон со свининой. Овощной суп можно заменять творогом.
В обед тарелку супа или щей, кусок хлеба.
На ужин гарнир плюс рыба или курица.
Чуть позже, чтобы слегка утолить голод, фрукты или кефир.
Чай само собой, каждый раз.
Виктория .
Ахаха. Просто уберите х0хлов с макаронами из своего питания для начала. А ещё лучше начните есть только еду без ГМО, тогда вся вредная еда автоматически уберётся.