Коррекция веса

как скорректировать образ жизни?

при росте в 186 см. вешу 165 кг. задался целью сбросить немножко весу... Собственно, вопрос.Какой образ жизни вести, что кушать и так далее и тому подобное, чтобы сбрасывать по 3-5 кг в месяц, при условии невозможности соблюдения диет?т.е. из диет я могу выполнять только условия из разряда "не ешьте то, не ешьте это". условия питания там свежевыжатыми соками, прочей мурой соблюдать не могу ибо тупо нет денег.отягощается ситуация тем, что я неделю назад бросил курить.
Спортом занимайся. Качай пресс и отжимайся. Бегай по утрам. Секс опять же.
Evgeniya Pustynnikova
Лучший ответ
Татьяна Аблязизова секс - это и так понятно ;)
из спорта к сожалению есть время только на банальную зарядку утром + домашний тренажер вечером по часику в день.
даже на утренний бег нет времени даже при условии, что встаю в 6 утра =\
попробуйте голодать 3 дня
Татьяна Аблязизова не катит.
куда полезнее будет съедать в течении 4 дней по 1 килограмму еды, чем за 3 - ни одного кг, а за четвертый - три.
Елена Терентьева логично,а менше тех никак нельзя съедать?
Хороший рост но очень большой вес. если " Тупо нет денег" врятли мы тебе чем нибудь поможем.
У тебя зашлаковка организма + паразитарная инвазия если будеш голодать будет ещё хуже.
Начнёться интоксикация и клеточное голодание приведёт к ещё большему весу.
Тебе первым делом нужна очистка организма я советут Коловад, пиши город я дам адрес. А потом я скажу что нужно дальше.
Кстати когда войдёш в форму и деньги начнуть появляться, проверено.
Олеся Крутько
Татьяна Аблязизова забавно.
чтобы похудеть нужны деньги о_0

что такое Коловад? гербалайф?

кстати, одного лишь знания умных слов недостаточно, чтобы начать казаться умным.
инвазии нет(проверено неоднократно, в последний раз - месяц назад), зашлаковки тоже, так как банальные очищения организма провожу регулярно. только хрен помогает
То что ты бросил курить, ни чего не значит ...Подскажу то что помогло мне, старайся просто исключить высоколорийные продукты и те продукты, которые ухудшают обмен веществ : свинина (замени её курицей, только не грудкой или отварной рыбой ) , картофель, помидоры, бобовые, молоко . Старайся с утра завтракать в полную силу, обедай овощами, а вот на ужин можно мясо, только не с гарниром, а тоже с овощами, вообщем то что калорийное хотел бы съесть -ешь с утра . Спорт не поможет, темболее если ты не любишь его, а вот хотьба пешком самое то, особенно на ночь . Ужин за 3 часа до сна . И в каком городе ты живёшь?? ? Посоветую то что помогло мне ...
Анна Петровна Слепцова И ещё вы на гормоны не сдавали ???у вас в этом плане всё нормально?
Татьяна Аблязизова Мытищи.
Москоу сити, так сказать)))
То, что бросил курить - значит. ибо хочется или курить, или хавать -_-
спорт люблю. шахматы и кикбоксинг. не поможет? =(
3 дня на гречке. Сырую залить с вечера водой. Пить зелёный чай, много воды. Убрать хлеб, булочки и сахар. Затем по утрам геркулесовую кашу на воде. Перед завтраком за 15мин, -выпить стакан тёплой воды с 1чайной ложкой яблочного уксуса+мёд (2чайн ложки). Питание раздельное. Вес пойдёт после гречи. Сколько? это индивидуально! Мужчинам проще! О пивке надо забыть!! ! Удачи Вам!! ! Будете у нас стройным, как кипарис!!!
Gulsara Narkulova
Поищи в интернете информацию о диете "минус 60", может, она поможет тебе похудеть. Честно, сам не пробовала, но слышала хорошие отзывы. Главное, не изнурять себя тяжелыми тренировками и психологически настроиться на похудение. Искренне желаю удачи!
Татьяна Аблязизова к сожалению, я пока не полностью восстановился после кризиса. и если буду каждый день кушать ананасы(как в упомянутой диете) то очень скоро похудею по причине отсутствия еды вообще)
Инна Мирошниченко Значит нужно уменьшить свой рацион или порции еды, не есть после 6 (можно кефир, разведенный пополам с водой, яблоко). Исключить из рациона мучное, жареное, жирное. Сейчас лето и можно питаться подешевевшими овощами. Мне помогла работа, когда увлечен работой, о еде забываешь. Повесь на холодильник свою фотку в самом неприглядном виде (самую ненавистную, где ты выглядишь полным) и ту, где ты раньше был похудее. Наступай на свой лишний вес со всех фронтов!
Инна Мирошниченко Кстати, по поводу гречневой диеты. Если вы ее не любите в обычном виде, не сможете есть несоленой, не сваренной. Мне она помогла скинуть только 1,5 кило за неделю, больше никак. Но вы и ее попробуйте!
Попробуй программу бодифлекс, могу сбросить по электронке. Затрат-0,говорят эффект-100%,но самое главное при этой программе нелья сидеть на строгой диете, а то всн остановится.
Татьяна Аблязизова что це таке?
сбросьте.
если затрат 0, почему не попробовать? +)