Коррекция веса
Можно ли самостоятельно скорректировать питание и похудеть?
Полная с рождения, в 17 лет стала есть как не в себя и толстеть (анализы в порядке! я здорова, нет друзей, одна в новом городе по учёбе), как самостоятельно скорректировать свое питание и похудеть, какие продукты купить, что готовить. Прошу помочь, сейчас к диетологу, нутрицологу не попасть, дайте совет, прошу без шуток и лицемерия! Как взять себя в руки и похудеть
Можно, конечно же
1) Сладкое и мучное убираем.
2) Покупаем кухонные весы и считаем калории и БЖУ в течение недели
3) Пишем итоговые цифры за 7 дней прямо сюда
4) Потом корректируем
Суть - создать дефицит калорий, не допуская недостатка белков и жиров.
4) Потом корректируем
посмотри группу в контакте углеводов. нет
Безусловно
www.fatsecret.ru
Регистрируйся и вноси сюда все свои пищеупотребления. Сайт поможет посчитать калории и составить нужный рацион.
www.fatsecret.ru
Без проблем можно. Скачать Fatsecret, рассчитать свою норму калорий, соблюдать 1 г жиров на 1 кг веса и 1.2 г белка на 1 кг веса. И пить свою норму воды

Светлана Ожгибесова
Это чушь собачья.
да легко, могу посоветовать как я худела, я в еде не ограничивалась, только по времени приёма пищи. 5 кило ушло. Если есть поменьше, то и 10 думаю уйдёт) интервальное голодание по схеме 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Ещё убирала параллельно целлюлит, это хорошо объёмы уменьшило и кожу подтянуло, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера
Сперва наберись опыта и поумней.
Можно. Но лучше сходить на консультацию к диетологу или хотя бы к какому-нибудь фитнес-тренеру. Они помогут подобрать максимально эффективные тренировки и питание
Мадина Аллаберганова
А психолога посетить не надо?
А в общество анонимных обжор нужно записываться?
А в клуб "Пыльные гантели" надо вступать?