Коррекция веса
подскажите правильное питание чтобы похудеть!
До 12 дня ешьте, что душе угодно; до 6 вечера - умеренно, исключив мучное, сдобное, сладкое, ограничьте хлеб; после 6 не есть вообще, в крайнем случае яблоко или чашку чая с 2-3 сухофруктами (финиками, например)
важно чтоб пополналась калловая масса и ходить в туалет регулярно но не кушать хлеб сладости картофель а для глюкозы употреблять немного варенья. или меда и много овсяной каши на воде много гречневой все овощи особенно морковь капуста свекла тыква много бананов яблок творог сметана кефир чернослив снимает колики в кишечнике курага финики изюм вареный горошек рыбная консерва. но применив вибратор сжигаются так много каллорий что я за 2 месяца 6 кг спокойно сбросила но пила по пол литра свекольнояблочный сок
правельное питание относя к Вашим личным особенностям может подсказать врач-диетолог
Правильное питание:
Утро- Каша на молоке
Чуть позднее скушать какие-нибудь 2 фрукта
Обед-Суп 1 тарелка, с сухарями или чёрным хлебом.
Полдник- Салат из свежих овощей, компот
Ужин- кефир, яблоко, или грейпфрут.
Утро- Каша на молоке
Полдник- Салат из свежих овощей, компот
Ужин- кефир, яблоко, или грейпфрут.
раз в неделю, но можно и реже, зависит от особенности организма
Необходимо понять, что бы похудеть необходимо создать деффицит углеводов и тогда организм будет использовоть жиры, но не более 2 недель. можно любое мясо, рыбу и любую капусту и листовые салаты (в любом количестве но желательно до 18-19 часов вечера. Затем постепенно добавлять углеводы по 10 гр. в день.
жирное соленое подобное не есть. кушать 3 раза или 2 раза в день. не наедаться. в общем кушать фрукты. но не наедайся.