Коррекция веса

Сколько можно сбросить при дефиците калорий и тренировках(несильных)

ЗА МЕСЯЦ ИЛИ ЗА ДВА!
ну за месяц можно и 10 кг наверное скинуть, если будете ежедневно все выполнять
Вероника Ватагина
Лучший ответ
всё индивидуально, но, что бы сбросить вес, тебе нужно разобраться с тем, как это работает, то есть с инсулиновой резистентностью.
что бы взять под контроль свой лишний вес, тебе нужно научиться контролировать свой инсулин, когда ты употребляешь в пищу простые углеводы, инсулин (концентрация) подскакивает и это создаёт инсулиновую резистентность, это когда клетки закрывают и вход и выход, и инсулин не может проводить в клетку глюкозу, от этого клетка голодает и посылает импульсы в центр насыщения в ЦНС, о том, что она голодна. Так создаётся мнимое чувство голода, на фоне того, что в крови при этом, концентрация глюкозы зашкаливает и инсулин эту глюкозу вынужден транспортировать в печень, где под действием ферментов превращается в жировую ткань! Не будет инсулиновой резистентности, тогда и клетки не будут голодать, а ты не будешь переедать и глюкоза не будет превращаться в жир!!! Существуют продукты с низким гликемическим индексом, например ( рис БАСМАТИ, гречка, пшено, сорго, горох, чечевица, ботат, замени в качестве подсластителя сироп топинамбура, вместо сахара. фрукты употребляй только до полудня...) на приём пищи отведи 8 часов, остальные 16 часов ( обычно приходится на вечер и ночь) никакой еды, на фоне отсутствия инсулиновой резистентности, не кушать ежедневно 16 часов легко...
Рекомендуется скидывать не более 2 кг в месяц.

Нет вреда здоровью, реально сбалансировать питание, не сорваться и не набрать еще больше лишнего потом.

От исходного веса еще зависит. Если вы 150 кг - намного больше сможете сбросить, чем если исходный вес 80 кг, например.
Анна Петрова
Я скинула 18 кг за 11 месяцев
Не сколько, надо сидеть просто на диете без сахара, фруктов, и всего сладкого
Викуля Сизова
Не надо гнаться за скоростью похудения, чем быстрее килограммы уйдут, тем быстрее вернутся.
Ирина Полищук