Коррекция веса

Не могу похудеть

Уже не знаю что делать. Стараюсь есть раз в день - ничего не скидываю, ем чуть больше - набираю, не ем совсем - уходит 200-300 грамм. Это все при том, что мой вес 86 кг при росте 170. Физ нагрузки имеются. Что нужно сделать чтобы начать наконец скидывать вес?
тебе нужно не просто похудеть, а еще остаться здоровым.
питаться лучше понемногу, но 4-5раз в день. (3 основных приема пища, и пару перекусов).
в день для похудения нужно около 1200-1300 ккал
варианты завтрака: овсянка (в сухом виде не более 100г), можно около 30 г изюма добавить или 2-3 финика
творожники (хоть и жареное, но это горячая пища, так сытнее)
вариант обеда: это смотря где обедаешь... но со столовской еды не растолстеешь особо (макароны не бери)
для домашнего обеда или ужина: творог (можно с кефиром смешать);
отварная куриная грудка или отварное мясо (мясо около 70 г).
рыба и морепродукты
гречка (в вареном виде она низкокалорийна)
фасоль
салаты
тушеные овощи
ПЕРЕКУСЫ:
1/2 банана или 1 небольшой
яблоко
морковь
горсть орехов или семечек (добавит сытости и сил, не бойся их есть днем)
К чаю: сухофрукты 2-4 шт (инжир - 1 шт)
горький шоколад (3 квадратика)
мед, если нет аллергии, 2 чайные ложки.
физические нагрузки, наверно, знаешь: эффективнее всего - до пота.
или 40 мин до 1 часа быстрой ходьбы.
дней 10 организм будет настраиваться. особого похудения за это время можно не заметить.
но потом пойдет отвес.
главное - не отчаиваться. вес уйдет.
и следи за объемом пищи.
а питаться 1 раз в день - не вариант. организм начнет экономить энергию и не отдавать килограммы.
Yuliya Volkova
Лучший ответ
Подключите расход калорий, питайтесь 3 раза в день, но ограничивайте количество еды.
Нужны и силовые тренировки, и быстрая ходьба. Если есть лестница в доме - ходите по ней вверх. Нужно тратить много калорий. Каждый день
Карина Грушина
Тут есть такой Дон Спиридон - он в теме - что-то да посоветует.
надо есть 3 раза в день плюс перекусы и считать калории
Aika *****
Нужно не раз в день есть, а полноценно питаться. 3-5 раз в день. Давайте рассчитаем Ваши нормы кбжу.
Дарья Ким
А зачем сбрасывать? Быть, как эти анерексички? Кожа да кости? Все что сделала природа - так и должно быть. Не набирайте лишний вес, только и всего.
Дарья Ким Здесь уже есть большой лишний вес
Светлана Новикова Здесь уже есть лишний вес и его дала не природа
есть раз в день - плохо. очень плохо. следует нормализовать питание так чтобы имелся дефицит калорий. для этого тебе потребуются кухонные весы и приложение для подсчета калорий. да, это нудно и лениво, но ты ведь похудеть хочешь
Надя Шувагина
Александра Шкандина да я этим и занимаюсь, и бжу считаю, не помогает
Гимнастика Бубновского. Через день. https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=oEYqsRSUHwo&feature=emb_logo
Любовь Рылова
попробуй бегать каждое утро натощак 30 минут. мне только это помогло. также исключаем сахар и булки. от слова ВООБЩЕ! но аккуратнее с суставами при беге.
Жрать нормально, а не один раз в день какую то фигню. Нормально соблюдай бжу, со сладким и мучным пока повремени, научишься нормально есть, тогда и это можно лопать
Shanna /////
Shanna ///// Если не помогает, или к врачу, мб проблема в гормонах
Узнай свою дневную норму калорий и ешь на 400 калорий меньше, соответственно считай калории, каждый день кардио не больше часа, при этом пульс держи такой, чтобы могла говорить и не задыхаться, силовые тренировки, дисциплина и через полгода ты другой человек
Бедни, жаль этого добряка, крепись
такая же телега, тоже считаю и нихрена не получается, сижу 24 на 7 с этими весами, скоро в загс пойду видимо