Коррекция веса
Те ДЕВУШКИ....которые на внешность обращают внимание...они выбираюТ МУЖЕСТВЕННЫХ или ЖЕНСТВЕННЫХ ПАРНЕЙ?
Они выбирают наглых и туповатых самцов.
женственных естессно
На вкус и цвет товарищей нет....
мне нравились красивые парни, теперь нравятся красивые мужчины!
я оч люблю женственных парней..))
эээээ.... это как посмотреть.)))) Лично мне нравятся красивые мужчины, которым идут длинные волосы (до плеч). С правильными чертами лица. Но это же не значит, что мне нравятся какие-то гомосеки. Он должен быть статный, ухоженный.
Конечно мужественных!! ! Женственных уже вовсе не девушки выбирают))
мужественных конечно! мужик должен оставаться мужиком, а не быть похожим на бабу
Они выбирают хорошего человека. А вообще зависит от того, для чего выбираешь.
"Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает".
В разных ситуацияхвсе выбирают по-разному.
Правда, женственных парней я что-то не встречала, женоподобные и на баб похожие попадались, а вот с женственных ...С женственностью даже у женщин проблема, всё больше мужественные женщины встречаются.
мужественных
хороший вопрос)) ) Самое смешное, что он действительно имеет место быть. Я даже задумалась...
скорее всего мужественных, ну можт когда как, смотря какой человек)))
А я люблю женственных симпатяжек с чувством юмора, интересно, здесь есть такие?
ММ, интересный вопрос!! ! Видимо каму как. О вкусах не спорят! ! Но наверно большинство со мной согласиться, что мужчина должен быть мужественным, каждой девушке хочется быть возле сильного мужчины маленькой и беззащитной! ! Но опять же, как кому!!!
естественно мужественных