Коррекция веса

Как можно есть и не полнеть и не худеть, а иметь такую же фигуру которая обычно меня устраивает, есть ли какие-то способ

ы?
Всё очень просто: есть закон сохранения энергии. Если потребление и расходование будет сбалансировано, то вся система будет в равновесии.
Карлыгаш Серикбаева
Лучший ответ
"Как можно есть" - все люди едят, без еды жить невозможно. Неясно, в чем проблема.
Попробуйте увеличить физические нагрузки каждый день.
Inna Fix
Работать пешим почтальоном на два участка
по закону физики
Ирина Ульрих
Выбирать, что ешь и сколько.
Плюс немного спорта, если подтянутая фигура устраивает.
Э*
Эля *****
Да, активный образ жизни, умеренное и полноценное питание три раза в день
Если полнеете, на первое время лучше считать каллории, а потом уже самостоятельно получится, тарелку берите меньшего диаметра, еду положите не огромным холмом, а равномерно по тарелке, к весу/объему со временем можно привыкнуть, и уже зрительно определять. После еды должна быть лёгкость, и силы действовать, если клонит в сон - лучше уменьшить порцию, запить обед кефиром а не чаем (снизить температуру еды до чуть тёплой)...
Сладкие покупные напитки калорийные не покупать, можно заменить несладким чаем с лимоном и мятой
На ночь холодные напитки пить не советую, лично меня холодная ряженка бодрит, но и голодным трудно уснуть.
Просто надо посчитать сколько калорий тебе нужно в день и соблюдать общую цифру в сутки. И убрать из рациона сахар в любом виде, и белый хлеб.

Или есть вообще всё что хочешь, но при этом сжигать это всё в зале. На самом деле 30 мин на велотренажёре сжигает ~300 ккал, при норме для девочки 1500 ккал в сутки, это вполне себе приличная цифра.
Sabina Karyagdieva
Наверно, если при этом физический труд
Ainura Elyubaeva
Ешь то, что хочется, есть столько, сколько хочется. И делай это чаще, чтобы привыкнуть жить без проблем.