Какие ещё есть лайфхаки ? Спасибо за любую помощь + подарок тому кто даст дельный совет
Советы по "обману весов" также приветствуются. Мне главное,чтоб завтра на весах было на 300 грамм меньше, чем сегодня.
Коррекция веса
Как за день похудеть на 300 грамм? Плотно позавтракала, больше ничего есть не буду. Пойду на шейпинг, похожу пешком.
1-1,5 часа ходьбы.
кушать надо нормально и всё будет худеться, а не так, что с утра поела и дальше ничего не есть. Так ты наоборот потолстеешь
Алёна Жабина
ну я так худею )
Сесть на толчок , потужиться и выскочит 300 грамм, а то и больше, того. что вчера съели.
500 приседаний. Вечером еще 500.
Алёна Жабина
мышцы станут как у вас на авике,и весить будут в 2 раза больше )
300 г в день не сбросишь, а часто неправильная диета это вредное ограничение в нужных веществах и витаминах. Необходимо полноценное питание: отказ от соли, сахара, сладкого, сладких напитков, чипсов, изделий из пшеничной муки, фастфуда, съедать 80% сырых овощей и фруктов от веса пищи. Принцип простой: сжигать что съел. Съел калорийную булочку (363 кКалории) - беги 5 км. Следить за калорийностью съедаемого и знать эквивалент физической работы необходимой для сжигания каждого продукта. 1-2 дня в неделю голодание (пить только воду). И обязателен подвижный спорт от 10 часов в неделю. И будет здоровье и лишний жир уйдет, а новый не нарастёт. В спортзал на подвижный спорт запишись (баскетбол, волейбол, теннис и т.п.). Аппетит перебивай семечками и орехами. Съедаешь больше, чем сжигаешь, поэтому лишнее откладывается в жир. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Толстеешь от малоподвижной жизни и калорийной пищи. Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы работаете, к примеру, в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Например, плавание кролем сжигает порядка 400−600 калорий в час, а брассом около 300. Помните, что чем быстрее вы плаваете, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится. Добившись похудения, надо продержаться в новом теле год-два, чтобы организм к нему привык и уже принял его как своё, иначе снова наберешь прежний вес и даже более.
просрись
Здравствуйте! Садитесь на велик и минут на 300
"Пойду на шейпинг, похожу пешком."
Это бесполезно. каждый вечер 10км интенсивного бега
2 дня на кефире -минус 1кг. Количество кефира неограничено.
сходить в туалет, так можно целый кг скинуть