Завтрак: сладкая творожная масса 180 грамм с кружкой кофе
Обед: молочная шоколадка 75 грамм с 250 мл кофе
Ужин: энергетик 500 грамм
Коррекция веса
Я поправлюсь с такой еды или нет? Спасибо.
главное тратить больше кКал чем потребляешь, тогда не поправишься... Если посмотреть на меню то вряд ли
Несомненно. Ещё и здоровье погубишь
Сердце и поджелудочная отъедут первыми
Сахара в крови п-дец у вас будет.
Нормально есть религия не позволяет?
Нет, но жкт убьешь
всё индивидуально. а вот кариес будет
Ещё как, один трешак, который повышает сахар в крови.
Сплошной сахар, да еще и энергетик? Это кто такую диету придумал?Угробить тебя хотят! Часто неправильная диета, а тем более голодание, это вредное ограничение в нужных веществах и витаминах. Необходимо полноценное питание, отказ от соли, сахара, сладкого, сладких напитков, изделий из пшеничной муки, фастфуда, чипсов. Съедать 80% сырых овощей и фруктов от веса пищи. Принцип простой: сжигать что съел. Съел калорийную булочку (363 кКалории) - беги 5 км. Следить за калорийностью съедаемого и знать эквивалент физической работы необходимой для сжигания каждого продукта. 1-2 дня в неделю голодание (пить только воду). И обязателен подвижный спорт от 10 часов в неделю. И будет здоровье и лишний жир уйдет, а новый не нарастёт. В спортзал на подвижный спорт запишись (баскетбол, волейбол, теннис и т.п.). Аппетит перебивай семечками и орехами. Съедаешь больше, чем сжигаешь, поэтому лишнее откладывается в жир. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Толстеешь от малоподвижной жизни и калорийной пищи. Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы работаете, к примеру, в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Например, плавание кролем сжигает порядка 400−600 калорий в час, а брассом около 300. Помните, что чем быстрее вы плаваете, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится. Добившись похудения, надо продержаться в новом теле год-два, чтобы организм к нему привык и уже принял его как своё, иначе снова наберешь прежний вес и даже более.
Светлана Мазунина
я не сижу на диете
а это разве еда?сахарный диабет обеспечен