Коррекция веса

НУЖЕН ВАШ ОТВЕТ!!

Сижу на диете все нормально, утром съела кашу,на обед суп и мясо с овощами и думаю ладно съем кекс,мне кекса не хватило решили и шоколадку,потом ещё одну шоколадку.Мне ничего не лезло,но я ела.Как мне бороться с этим?И много ли жира прибавится??
"Мне ничего не лезло, но я ела."
Зачем?)) Это бессознательная установка на уровне тела, что надо обязательно есть. И ещё на уровне ума, что если не есть, то можно умереть)
Акерке Кинеденовна
Лучший ответ
А вы загляните в свою программу учета калорий, там всё написано.
И какой у вас вес, и какая норма калорий, и насколько вы ее превысили или не превысили, и какой был дефицит в предыдущие дни.
Главное - вы должны понимать вашу цель. А цель - это не цифра на весах.
А вот не надо с этим бороться вообще. Не надо создавать в себе самой такое напряжение. Именно ваши мысли о том, что надо жить на диете, рождают сильное противодействие организма. Не насилуйте себя, просто радуйтесь жизни и все нормализуется.
Доброго утра! мира и любви!
Если бороться со своей природой она победит,она в ответ так вдарит,что мама не горюй.Любите себя,Валерий прав, уважайте с трепетом свое тело, свои организм,это подарок Бога вам на этой земле.Я часто прошу прощения у тела,за ошибки,за страдания и себя прощаю за незнание.
Что касается диеты,то надо обрести гармонию,от этого гормональный фон придет в норму и вы не сможете лишнего себе позволить, всё будет само собой происходить, правильно,в нужной последовательности,в нужное для этого время ,не относитесь к телу потребительски, дайте ему необходимое ,не лишайте из желания кому-то нравиться.У любых проблем с весом природа гормональная."Дикий гормон", книга как раз об этом..Чтоб телу не вредить нужны знания и любовь к нему, верней любовь первична,т.к. именно она правильно настраивает и направляет, без насилия над собой.

По поводу жира,это в другую категорию)))
Но знаю точно одна молекула глюкозы притягивает 5 молекул воды, соответственно привес на весах будет отображать отек,а далее конечно же гормональный дисбаланс и как следствие отложение излишков в жир и замедление обменных процессов....
Диана Стась
Всё полезно
что в рот пролезло.
Вкушай
Еда приносит наслаждение
Спортом занимаешься?