Коррекция веса

Можно ли худеть таким образом?

Вопрос эффективности а не здоровья
Смотрите, могу ли я голодать на протяжении пяти дней, на шестой есть мягкую пищу ну а на седьмой есть что захочу? Будут ли вообще результаты от такой диеты? Не смогу же я съесть за один день всё, что сбросила за шесть?
Пожалуйста, без моралфагов
Лучше 1,раз в день хорошо кушать, а остальное чайок пить когда голодно
Sofiya Bebezova
Лучший ответ
Татьяна Ноздрина У меня постоянный эмоциональный голод, я не могу так
Мне проще вообще не есть чем есть там, к примеру, как советуют, по чуть-чуть
Ну или так как говорите вы, к сожалению, не могу):
Можно ли худеть таким образом?

Ну, если без моралфагов, то

МОЖНО, ХУДЕЙ !
Ольга Прокаева
нормальная диета результат будет
Devochka Studentka
Нет, голодание не только неэффективно, но в итоге ведет к набору жира и ужасной фигуре, чудовищно жалкого вида.
не надо - может наступить отравление организма
лучше осенью посидеть на овощных супчиках и салатах
Ольга Попова
дуреть и убивать организм-да!
Daria Amangel'dieva
МОЖНО
Нет
Ешь раз в 2 дня че хочешь
Эффективнее будет, если будешь есть всё, что хочешь всю неделю, маленькими порциями и в пределах дефицита ккал на 10 - 15 % от твоей нормы.

Вот эту "мягкую пищу" и "что захочу" возьми, составь список, сколько по весу, посчитай калории по таблицам в интернете и раздели всю эту еду на все 7 дней.
И так на постоянной основе до длительного результата, много месяцев, лет, а не только 1 неделю.
* *
Вы сбросите вес, да. Но потом наберете его быстрее, чем скинули.
Нет
Даяна Арбенина
голодовки вообще стоит откладывать на времена когда ничего не помогает, но если уж собрались то во первых нужно делать вход длиной где то дня в три-четыре, то есть сегодня ты кушаешь что хочешь, и постепенно снижаешь еду в день до йогуртов и воды, потом уже голод и выход тоже постепенно, иначе случится откат очень серьёзный, можно еще больше чем было до этого набрать, удачи вам!!
Татьяна Ноздрина Спасибо огромное за совет) сама раньше просто не сидела на голоде, только низкокалорийки, вот интересно стало попробовать