Коррекция веса

Продукты для набирания массы

Помогите пожалуйста. Мне нужна набрать 6 кг! Какие есть способы для этого? И самое главное какие продукты нужно есть, чтобы набрать массы? Только пожалуйста можно без банальных ответов по подобию, есть сахар , фастфуд, мне это НЕ ПОМОГАЕТ! Если, что мне 13 лет.
Если нужен жир - любая плотная по калориям пища. Из полезного - например, арахисовая паста. Стоит не дорого и очень калорийного. Менее полезное, но более вкусное - шоколад, шоколадные батончики или же мясные изделия, преимущественно из свинины и говядины. Важно понимать калорийность съедаемой пищи. Можно есть что угодно, но без профицита калорий набрать вес не получиться. Пробуй ориентироваться на цифру 3-5ккал в день. Через пару недель будут результаты, если с организмом нет проблем, а иначе нужно обращатсья в врачу
Лариса Хатковская
Лучший ответ
сало свинское каждый день большой кусок
Кристина Разинчева Жаренное сало подойдёт? Просто обычное терпеть не могу.
Напиши свой рост и вес для начала
Maryna Seredenko
Кристина Разинчева Рост 150, вес 31 кг!
Погугли на каких диетах сидят сумоисты, у них там всё рассчитано на набор массы.
Ольга Федорова
Герыч
Олеся Марчук
Я скажу. Но не знаю, поверишь ли. Я проверил на себе. За два месяца набрал 15 кг. Ел много мяса с салатами. Целыми днями смотрел сериалы и пил пиво со свиными ребрышками и стенками.
Лишний белок превращается быстро в жир.
От хлеба тоже. Но от хлеба почему то все идёт в живот.
Кристина Разинчева Спасибо большое) Но пить пиво с рёбрышками пока, что не могу)
Екатерина Андреевна Белок в жир превращается очень неохтно. Судя по вашему описанию, в основном вы ели жиры и углеводы. Основная доля калорий в свиных рёбрах - жир, в пиве - углеводы
Макароны с сахаром и сливочным маслом. Манная каша на молоке с маслом и сахаром.
Ешь много хлеба,просто жри много и спи сразу после этого
масло растительное пей и семки грызи.
хавай хлеб и поболе
Кристина Разинчева Спасибо за ответ!