В определенной ситуации "когда все бесит" или раздражительность полезна — она сигнализирует о том, что нарушены наши границы, под угрозой наши ценности, что-то идет не по плану. Мы привыкли думать о раздражительности как о чем-то плохом, в то время как гнев может переживаться позитивно — как ощущение витальности и энергичности. Проблемой раздражительность становится тогда, когда она приводит к реакции, не соответствующей стимулу, что, в свою очередь, может вести к трудностям на работе или в личной жизни. Чувствовать раздражение — это часть нашей жизни и это абсолютно нормально, но необходимо помнить, что определенная реакция может считываться другими как нарушение их прав и границ. Что делать?
Если вы регулярно не высыпаетесь, мало двигаетесь и не выполняете рекомендации по питанию, вам придется разобраться с этим. Наблюдения за собой можно сделать базой, на которой реально построить физический и психологический комфорт. Идеально вести дневник эмоций и питания, отмечать тренировки и время сна.
Коррекция веса
Нет настроения.все бесит.что делать?еще и жирею 83 кг
Спорт спасает от депрессии и лишних килограммов
физнагрузки беспроигрышный вариант, начни ещё пить витамин Д и магний, я стараюсь минимум пару раз в год Магний Диаспорал пить по 1 стику в день
Перестать есть сладкое и мучное. Нормально высыпаться. Плохой сон повышает гормон стресса - кортизол.
Принимай депрессанты
Мало двигаешься наверное или не высыпаешься. Займись спортом и всё, сбросишь кг свои и как раз настроение наверное повысится
1 пить антидепрессанты (таблетки такие) 2 посмотреть на хорошие стороны лишнего веса,например в драке тяжёлый человек имеет преимущество в силе удара и защиту которую жир даёт 3 пытаться как то развлечься,делать то что нравится это тоже развлечение.
Прыгай в окно