Коррекция веса
что делать? Подруга располнела на 35 кг!!!!
уехала летом на юг, там стол с булочками располнела она, бока висят, обросла жирком! при росте 158 см весит86 кг! и так полненькая была!
ужас! если она хочет похудеть я знаю один способ
я раньше весила 65 при росте 169 сейчас я 48 кг
вот как худела:
завтрок: 100-150 г каши
обед: небольшая миска супа
ужин: йогурт
+ физ. нагрузки и живичные ванны (очень помогают)
мне лично понадобися месяц, а вашей подруге нужно месяца 2-3 в лучшем случае
И ПОСЛЕ ДИЕТЫ ЧТОБ ВЕС ДЕРЖАЛСЯ ПЕРЕЙТИ НА ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Удачи!
вот как худела:
завтрок: 100-150 г каши
обед: небольшая миска супа
ужин: йогурт
Удачи!
Срежьте с неё весь жирок и всё (шутка) .
Может ей так нравится. Булочки были вкусненькие.
Она что не видела, что скоро в дверь не пройдёт ?
Вам какое до её жирка дело ?
Пусть бегает по утрам и вечерам.
Сядет на строгую диету (только вода ) в течении 6 дней.
Сможет? НЕТ !!!Так о чём мы здесь распинаемся ?
Вам какое до её жирка дело ?
Пусть бегает по утрам и вечерам.
надо к врачу эндокринологу.... он лечит ожирение, пропишут лекарство и будет сдуваться)) )
ожирение это болезнь!
пусть подруга и париться, вам какое дело до нее
и что? у подруги наверно своя голова на плечах есть. если ей нравится, не вмешивайтесь. если захочет похудеть, то сама и похудеет. вы же ей жир ночью никак не будете откачивать.
За шиворот и в спортзал её...
+ правильное питание.. .
ps) если она не захочет похудеть сама, то ей даже липосакция не поможет.
+ правильное питание.. .
Как что - брать себя в руки: ) и заниматься собой и своим телом. Благо, сейчас хватает и условий, и информации. Тренажерки, диеты типа "Минус 60", бодифлекс и т. п.
Ну, или как вариант любить себя такой, какая есть)))
..Вам какое дело?
Вы уж определитесь-с телом вы живете или душой. Может, это звучит наивно, но красота-не главное!
Е! ! -мое, сколько умников.. . Если причины в булочках и прочей еде - дорога ей калории считать и питаться скромно. Если проблемы лежат в состоянии здоровья (гормональный фон и мн. пр.) , дорога к консультациям врача и медикаментозному лечению. Если первое (обжорство) - нужно, чтобы подруга ваша сама поняла необходимость сбрасывать вес. Вы ей ничем не поможете, увы. Все проще простого.... Удачи!
глумись над ней
Бегать вокруг дома всю зиму гледишь к лету и сбросит
а вы разве не рады этому???))))))