Коррекция веса
Похудение за несколько дней
как похудеть до 48 кг, с 53?
Меньше есть, больше двигаться. Стабильно создать небольшой дефицит калорий и есть больше белковой пищи и физнагрузки, чтобы уходил именно жир, а не мышцы. Есть каши/супы вместо вредной еды, так как там медленные углеводы, а не быстрые как в сахаре, булочках и т.д. Немного жиров (омега-кислоты в рыбе), медленные углеводы (крупы), белки (яйца, мясо), всякие полезности типа овощей, фруктов.
- Хотя хз зачем вообще худеть с весом в 53 кг, типа качай попу/пресс/спину, делай кардио (прогулки, бег, лыжи) и ешь/спи нормально и вес/фигура сами выйдут на нормальный уровень, если ты младше 22, то худеть тупо может быть вредно (всякие "супердиеты" обычно портят здоровье или обратно наберёшь, а ещё не вырастешь вверх и округлостей не будет).
- В общем какой-нибудь спорт типа лыж или бега, чтоб компенсировать наедаемые калории, и само качество питания (всякое вредное уменьшить) — лучший вариант, и родители только поддержат
посиди неделю на воде,при этом давать себе физические нагрузки по 2-3 часа в день
Липосакция.
Другими способами за несколько дней невозможно.
При вашем весе реальная потеря жира не может быть больше 300г в неделю. Если больше теряете - это вода, достаточно попить всё вернется на место)))
То есть на - 5 кг жира надо будет примерно полгода.
Так и до анорексии не далеко.
Меньше жрать. А ты ищешь другое решение?
Просто перестань есть после 18 часов, организм привыкнет. Восполняй обязательно дефицит витаминов и микроэлементов в организме, иначе он не будет отдавать жировые запасы, замучиешься худеть)) Я себе беру обычно набор полезных вкусняшек - жевательные сердечки Диета перфетта, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода. Физ нагрузки само собой.
не жрать
Akjan Dauletkyzy
а если родители контролируют?
Если тебе откачают жир в больничке, и то, пролежишь на восстановлении. Но быстрее способа нет
погуглите что такое кето диета и интервальное голодание
сейчас это самые распиаренные способы похудения и довольно действенные