Коррекция веса

Что будет если не есть несколько дней?

Страдать фигней вроде не есть для того что бы похудеть - не собиралась. Так что комментарии на тему что мне не стоит гробить организм - оставлять не стоит.
Болею ангиной, есть\пить вообще невозможно. С трудом таблетки пью. Но на третий день уже есть сильно хочется. Сегодня четвертый день, слабость чувствую, но есть все равно еще не могу. Я ведь не умру если еще несколько дней не буду есть?
И есть ли все таки шанс похудеть от этого? Или меня наоборот разнесет когда есть снова начну? Сейчас вес 57 при росте 175.
худая. Худеть тебе не надо. Ну, ты конечно не умрёшь =) попытайся хоть сколько то есть, например кашка. У меня тоже часто ангина, горло болит до не возможности.
Zulfiya Ametova
Лучший ответ
Людмила, ты больная видимо на всю голову!
когда болеешь, тем более такой болезнью как ангина, есть нужно обязательно, даже если не хочется. Сбей температуру и аппетит появится. Энергию организму черпать не откуда, если ты не ешь, а он итак ослаблен вирусом.
Это знать нужно! Сами губите своё здоровье, а потом удивляетесь, что часто болеете и т. п. и т. д.
облегчение
Анжелика Ким
нет не умрешь если есть обильное питье и не разнесет просто сразу есть много не стоит
Выделение желудочного сока в желудке человека происходит не только в момент принятия пищи, как думают многие. На самом деле, вызывать сокообразование может вид пищи, ее запах и даже мысли о еде. В итоге желудочный сок выделился, а пищи нет. Это приводит к возникновению в лучшем случае гастрита, а в худшем - к развитию язвенной болезни желудка.
Великий гиппократ говорил, Если хочешь вылечить человека, не давай ему есть. . Животные в природе лечатся голодом, так что потерпите и не ешьте пока ничего. . Пока делать нечего, настоятельно советую посмотреть лекции марвы оганян, про ангину именно.. . Она просто умничка, светила в своей области. . Дослушайте до конца. . Температуру сбивать можно только если она дошла до 40-41 градуса... организм убивает вирусы теплом. . Не давайте ему еды, иначе ему придется переключится на переваривание пищи.. . Не ешьте тем более супы, тем более на мясном бульоне.. . Желаю вам поправится и начать новую жизнь, осмысленную с марвой!!!
Было у меня такое примерно 5 дней, есть вообще не мог, пил через трубочку от сока, потом все нормально было, похудел конечно неплохо после этого
Инна Ррррр
ну когда болеешь попробуй хотя бы немного супу поесть немного,
сейчас тебе побольше воды надо, хотя бы что-нибудь но надо поесть.