Коррекция веса

Что нужно есть и делать, чтобы убрать жывот? Спорт не предлагать!!!

Алинка ...
Остаётся пластическая операция
Оксана ~~~
Лучший ответ
Если животик "пивной", то ничем.
А так меньше мучного и просто больше движения...
Диета для живота

Цель - добиться того, чтобы ваш живот стал плоским и упругим. Он должен выглядеть одинаково, когда вы стоите и когда лежите на спине.

Исключите из рациона соль и сократите потребление продуктов, от которых растет живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше воды.

Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :

а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца.

Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата.

Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин.

Обед и ужин вы можете поменять местами.

Закуски (по две каждый день) : один шоколадный батончик; тарелка постного супа.

Упражнения: Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохните, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните, выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз и постепенно увеличивайте норму.
Хочешь есть - пей воду, если опять хочешь - опять пей воду, в промежутках немного кушай, но не позже 18-00. Исключить все мучное и хлеб.
Ольга Толстова
Хе-хе.. . Что б такое съесть, чтоб похудеть???
есть по немногу здоровую пищу и желательно не на ночь, и пиво тоже нежелательно
поголодать несколько дней.... и живот опадет или вообще покинет вас!
Babi Berdzenishvili
не есть мучного а без качания пресса или бега не как не обойтись
сменить букву в слове жЫвот)) ) А вообще то надо пить кофе без сахара, НЕ есть бобовые, свежий хлеб, много картофеля, и жыров не качественных из полуфабрикатов. Лучшее - рыба, рис, постное мясо говядины, птичек (особенно страусиное) , и много овощен, но НЕ фруктов!!! !

я в 2008 году в августе купила джинсы - сейчас они на бененя уже ооочень большые. Я смогла одеть брюки, который 4 года только до коленок могла натянуть. только этих принципов надо придерживаться постоянно.

И хлеб можно есть, только немного и не свежый. полнеешь в осном от дрожей в хлебе.
массаж
Ирэн Мурэн
не кеушать. только воду пить наверное
Рецепт похудения без спорта и лишней мороки - пиши на майл.
Интересно, сначала годами набирается все в жЫвот, а потом за 3-5 дней надо убрать ВСЕ без диет и спорта и ваще ничему не верю, но напишите.. .
Иногда похудеть можно очень хорошо, но некоторый такой Жывотичек остается и вот тут хорошо бы все-таки его спортиком) , хоть пешком погулять.