Коррекция веса
Как спросить 15 килограмм 12 летнему за 4 месяца
Очень надо!
Есть три конституции тела, на пальцах ( условно рост 150 см):
Дрыщ - 30 кг
бугай 90 кг
адекват 50 кг
При Ваших данных: - 5 кг минусануть - терпимо, - 15 ... постклиент больниц, организм тупо на грани выживания ...
Диета - восспитание - месяц ... восстановление - 5 лет минимум !
Дрыщ - 30 кг
бугай 90 кг
адекват 50 кг
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 2 кг за 2 недели
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло.
потом сидела 4 недели на этой диете
Спрашивай!!!
не жрать и активно бегать
Ешь жареные пельмени. 2-х хватит))
Интенсивные нагрузки и упражнения, 2 раза в день по 20 минут. Отказаться от сладкого вообще. Любого. Никаких печеней, конфет, тортиков, соков, напитков. Больше овощей и цельных злаков и гречки. Скачай приложение на телефон с упражнениями чтоб похудеть. Кстати, ты жир в мышцы можешь переделать. Но надо заниматься так чтоб ты потел и был весь красный от спорта.
Зачем такое спрашивать?
твой вес рост?
Никак. Надо режим так-то менять. То есть между приёмами пищи, в течении 60 дней, надо соблюдать 8 часов. Жировая клетка так устроена, что энергию свою отдаёт обычно при жёстком табу и правилах, ровно через 7 недель.
Заниматься спортом и есть трижды в день.
Если прямо сейчас, прочитав это сообщение, ты не сделаешь хотя бы 10 отжиманий, то не сбросить тебе эти килограммы никогда
сколько ты весишь и какой рост
Анна Анна
Рост 157
Вес 55,5
Тусик *****
многовато бро, ешь меньше и побольше двигайся