Коррекция веса
Как быстро похудет без вреда здоровью?
Хотелось бы похудеть на 20 кг за 3 месяца. Много чего пробовала, особого эффекта не было. Какие диеты вы пробовали? Какой от них был эффект?
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 2 кг за 2 недели
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло.
потом сидела 4 недели на этой диете
Как вам опыт нацистов в Освенциме? За три месяца можно умереть от дистрофии.
Вода и сырые овощи. И физкультура. Всё.
Ирина Наговская
Сырые овощи без жиров не усваиваются организмом как и жиры без овощей и фруктов
мне нравится интервальное 8\16, просто и эффективно. Главное сладкого и мучного минимум, если совсем нет сил отказаться, для перекусов, особенно вечером протеиновый батончик Rexy night, в нём нет сахара, а только полезности для фигуры и здоровья
Никак, придется страдать
Овощи и фрукты и вода. мясо крупы. -тоже можно похудеть
Почитайте в интернете про лечение артритов дешёвыми методами
За 3 месяца нереально похудеть настолько и лучше этого не делать так быстро,иначе нахватаешь огромных проблем со здоровьем.А чтобы похудеть-подсчёт калорий,спорт,витамины и все будет ок.Кг 2-3 в месяц максимум.
Пахать и пахать....
Быстро все равно не выйдет. Спорт спорт спорт и здоровое питание. Вот и все волшебство