Коррекция веса

Как похудеть на +20кг за неделю?

липосакция
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Зашить рот.
Марина **************
нереально это. ну только если жир откачать и не жрать ничего, тем более солёного, чтобы не опухать и вода чтобы вес не делала.
даже за месяц не скинешь. я максимум 1 кг за неделю сбрасывала с усилиями.
Если только ногу отрезать.
Блин.. Плюс не заметила..))
Но это ещё сложнее, чем похудеть.
Юля Люкова
пицца и самое главное диетическая кола
Oliya Vlgd
не жрать 2 недели
Никак
Самый лучший вариант - какать и не есть.
Интересно, как можно похудеть на +20? Попробуй тогда поправится на -40..
За неделю сложно, да и вредно так худеть для здоровья. За 10 дней я вот сбросила аж 8 кг, а для этого просто ходила в зал, села на кето диету, стала пить турбослим дренаж. Напиток ускоряет похудение, еще устраняет отеки и способствует очищению организма.
https://youtu.be/Pc9oWFFsnZ0
Вот исследования на новый инновационный безопасный препарат. Используяего можно похудеть за несколько месяцев до 20% от личного веса.

Также очень эффективна кетодиета и интервальное голодание.
за неделю -20кг ты угараешь? если не жрать месяц ты и то меньше сбросишь и к тому метаболизм и здоровье угробишь
Darth Vader
Никак. Это не возможно. Я за полгода 15 кг на редуксине скинула и это прекрасный результат. Быстрее худеть вредно для здоровья и вес может вернуться.
Пить воду
Darya Shishmanova
знаете, я тоже сталкивалась с этой неувязкой. Диеты, фитнесс, лекарства чего только я не перепробовала. Но скинуть лишний вес было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://fun-sh.online/page/1ba5517ce8863892a2cda5663a3c7dc56578f607/ , и разумеете спустя две недели я сбросила излишний вес на 12 кг. Пробуйте тоже, вдруг поможет!
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я
не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это
средство ( https://apgo.online/page/1cd40cea3aff2c6e7768c4c351d43d644c3c80ca/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX ), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте
тоже, вдруг поможет!
****** Юлия
В 1 кг жира 9000Ккал, если найдете способ сжечь 180 000Ккал (навскидку это 327 плиток молочного шоколада), то у вас все получится. Но если без шуток, то это - невозможно. Минус пару кило можно получить, сделав качественный детокс с Лаваколом (по 1 саше каждые 20 минут в течение 5 часов), еще 4 за счет низкой калорийности рациона. И все.
Svitlana Berkovich