Коррекция веса

Как похудеть, но при этом не чувствовать себя голодной?

Как только сажусь на диету, начинаю много думать о еде. Даже когда занимаюсь какими-то важными и интересными делами. Есть одну траву не вариант
Может быть, вы слишком много и резко себя ограничиваете в еде? Это не самый лучший вариант.
Пейте побольше воды, ~1,5 литра в день. Поменьше хлеба и булок с печеньями, а лучше вообще их не есть какое-то время, из-за них идёт большой набор веса. Поменьше сладкого, соли и жирной пищи, и побольше овощей. Фруктами можно заменить сладкое. И побольше двигаться) в таком темпе за месяц можно где-то килограмм 5 сбросить спокойно.

Если постоянно хотите есть и думаете о еде, то ешьте чаще, но маленькими порциями. Например, распределите в день по 5-6 порций еды, но небольших. Скажем, чтобы в двух ладонях умещалось, ну или в небольшую чашку, если такая имеется. И ешьте их в определённое время. Кстати говоря, соблюдение режима приема пищи очень сильно влияет на сброс веса (проверено). Возможно, так вы будете думать о еде меньше и будете больше чувствовать сытость.

Кстати говоря, довольно действенный метод сброса веса без особых усилий - не есть вечером. Точнее есть, но, например, какой-нибудь йогурт или вроде того. А утром и днём можно есть, как обычно. Но опять же стараться есть поменьше жирного и булок со сладким.

Сложно что-то определенное посоветовать, у каждого свои особенности организма. Это, так сказать, мои «методы», которыми можно пользоваться без вреда для желудка и организма в целом.

Кстати говоря, очень рекомендую есть грецкие орехи! Очень помогает, вот серьёзно. Я не любитель орехов, но все равно их ела. После еды несколько орешков. Во-первых, они дарят надолго чувство сытости. А во-вторых - помогают худеть. Расщепляют жиры, при этом от них невозможно набрать вес. И когда вы их съедаете после еды, то эти жиры расщепляются еще и вместе с тем, что вы съели, и вес не набирается. Таким образом можно довольно легко похудеть без вреда для здоровья. Но воду нужно пить обязательно (жиры не будут расщепляться без воды). Её нехватка не есть хорошо
Анна Тиунова
Лучший ответ
Сайкал Майрамбекова Когда я ем маленькими порциями, не наедаюсь и опять хочу есть
Медленные углеводы, активный образ жизни.
Анна Глянько
Периодически чувствовать себя голодным - полезно и нужно. Чтобы получать истинное удовольствие, когда насытылся. И не надо садиться на диету. Надо просто физически чем то заниматься.
Janina Miller
Быть жирной- тем более не вариант.
можно и без диеты но много заниматься спортом, сжигать калорий больше чем потребляешь
Не знай зачем это
Ешь меньше и правильнее
*_
**** _Sexy_
Чтобы худеть нужно что то делать, спортивные занятия
Алла Вяткина
Сайкал Майрамбекова Я по 4 раза в неделю спортом занимаюсь
Качалка.
Сайкал Майрамбекова Там платить надо
Гимнастика Бубновского . Через день.
Посмотрите в ютубе
Сайкал Майрамбекова Там миллион разных способов, и непонятно что поможет, а от чего хуже станет
Нарк
Глисты
Сайкал Майрамбекова А как их выводить потом?
Советую пить турбослим дренаж, и можно не ограничивать себя в питании. Я вот пила напиток,. ходила в зал и за 10 дней потеряла 6 кг лишнего веса. Ощутимые изменения я скажу, уже любуюсь собой в зеркале. Напиток усиливает сжигание жира и отеки устраняет
Рия Р@йхер
Так редуксин пейте. Аппетит исчезнет и мысли о еде беспокоить не будут. Я так за полгода на 15 кг похудела.
Мы тоже столкнулись с этой проблемой и перепробовали множество диет, занимались фитнесом и принимали лекарства, но никакой результат не был достигнут. Но оказалось, что все проще. Недавно друзья порекомендовали использовать дешевое средство https://shoparu.space/page/b58c77cd92f7f000add09337b6224179cb9238b8/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX
сократил для удобства т.к ссылка большая), и уже через 14 дней мы сбросили 10 кило. Попробуйте, возможно, это поможет и вам!
я уже за месяц буквально скинул десять кило, стандартные повседневные нагрузки + гуавиталь. можешь тут посмотреть https://inlnk.ru/dnVZEj
Я тоже столкнулся с той же проблемой и попробовал различные диеты, тренировки и лекарства, но обнаружил, что похудеть на самом деле куда проще. Мой друг посоветовал мне определенный продукт, который можно купить на сайте https://stomag.site/page/469b5b89c458081d4ae661e871bbecd4a912cd37/ . Через две недели я сумел избавиться от 12 килограммов веса. Я советую вам тоже попробовать, возможно вам это поможет!
Yulia Skvortsova
Ешь поменьше но почаще и менее калорийную еду, занимайся спортом, не забрасывай начатое. Главное голодом себя не мори, а то и ЖКТ посадишь, и есть будешь хотеть сильно.
A*
Aruzhan *****