Коррекция веса

как худеть?просто терпеть не есть?

Хочешь есть то лучше пей
Инга Киви
Лучший ответ
Чтобы худеть, нужно ПРАВИЛЬНО есть.
Чтобы костер горел, нужно постоянно понемногу подбрасывать дрова.

Значит, чтобы метаболизм улучшился, нужно есть часто, 5 -6 раз в день, но понемногу, объемом не более стакана,тщательно и долго пережевывать, не отвлекаться на комп или книгу.

Чтобы похудеть, нужно примерно 1200 калорий в сутки.
Есть можно абсолютно всё, но калорийную пищу в малом количестве.
Пить больше жидкости. В сутки уходит килограмм, причем голодным себя не чувствуешь.

Этот способ простой и легкий, похудеешь обязательно.
Но, как и при любой диете, как только начнешь жрать по прежнему, вес вернется.
Нужно понимать, если хочешь всю жизнь быть стройным, нужно всю жизнь сидеть на диете.
Сократи количество приемов пищи до 2-3
Никаких перекусов, сладких напитков, сахара в кофе или чай
Уменьшай порции до тех пор, пока не начнешь терять вес.
Елена Скиба
Аленька Рябченко( Ибрагимова) надо спортом заниматься а не голодать,смешные вы
Евгения Новохатская мало ем просто пиво часто пью так худой только пузо и грудь
1.Хики калькулятор калорий(для счета калорийности питания).
2.Весы кухонные(подсчет сколько съел).
3.Весы напольные(можно умные для подсчета жировой ткани).
4.Дисциплина(ПОЖАЛУЙ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ).
5.Терпение.
Марина Войнова
Калькулятор калорий завести и начать ходить в спортзал.
Евгения Новохатская ну нету у нас такого в деревне
Дефицит калорий
Ekate_Rina Petresko
себя кокнешь так. нужно посмотреть, какие грехи в питании были, сбалансировать и тренироваться.
Что терпила что-ли? Хочешь есть - ешь, не терпи.
Терпеть не получится) организму нужны калории, он даже лежа их жжет вовсю) чтоб не терпеть, можно редуксин пить, я пила - аппетит хорошо снижает
Ирина Талова
в спортзал запишись) я хожу в спортзал и результат немного видно)
Nataliе Framm
Интервальное голодание, немного хотя бы спорта или ходить пресловутые 10 тысяч шагов и я пила альфа-липоевую кислоту Эвалар - очень помогало не хотеть есть на ночь.
есть множество методик, от терпения до просто физических тренеровок интенсивных и умеренного питания
Алена -