Зависимость от всяких напитков,могу не есть целый день,но покупаю эти несчастные напитки около 4-7 банок в день,и мне казалось что это не так уж и много,и в принципе калорий там он очень то и много)))
Но под моим одним вопросом,один молодой человек открыл мне глаза,мое лишь кажется что там мало калорий,а в итоге там около 4 тысяч калорий)
Но от зависимости так просто не избавишься,поэтому думаю,может перейти на напитки 0 калорий,или это тоже шлак,который просто замануха
Коррекция веса
А эти напитки по типу 0 калорий действительно помогают?
Начинайте есть нормально.
Напитки 0 калорий лучше, чем обычные с сахаром.
С целью снижения суточных калорий и чтоб отучиться пить сладкое.
Постепенно снижайте их потебление.
Только пить их просто так нельзя, только сопровождая едой. Их сладкий вкус заставляет организм вырабатывать вещества для переработки сахара. А если сахара не поступает - будут проблемы со здоровьем. Если сахара поступают одновременно с едой - макароны, хлеб, например, негативное дейтвие таких напитков уменьшается. Так как есть что переваратывать. Не пустой желудок. А в макаронах гораздо меньше ккал, чем в сахаре.
Постепенно снижайте их потебление.
Ольга Халилова
Спасибо!Вы так хорошо выразились,аж все по полочкам встало
Тоже шлак как ты выразилась, даже если там и будет меньше калорий - это ещё не значит, что со здоровьем будет всё хорошо. Обычно в эти химозы много сахара добавляют, что приведёт к инсулинорезистентности и возможно к более серьёзным последствиям.
Можно вместо сахара использовать неусваеваемый сахарозаменитель и так довести до 0 калорий. Реально. Правда, если это будет углевод неправильной закрутки - это вызовет понос ... в общем-то, это можно считать даже отрицательными калориями :)
Ольга Халилова
Напитки покупные,сама ничего не смешиваю,но есть же допустим обычная кола,и кола без сахара,и в той которая без сахара,пишут 0 калорий на 100 мл,я про это
Это та же химизации. Но ещё вреднее
Да, правда, все эти газировки без сахара имеют 1-4 калорий, что в десятки раз меньше чем у обычной газировки, употребляя их(вместо) можно даже схуднуть.
Я то давно на них перешел) Есть и кола, оранж, лимонад, и даже тархун. Отличная замена!
Еще есть энергетики без сахара: Адреналин раш 2 вида, и Ред Булл персик-манго самый вкусный)
Купите колу и смешайте со сметаной и засыпьте туда соду и получится напиток 0 калорий
Анюта Смирнова
Не получится.
Ольга Халилова
Что за извращения...
Nurgul Sultanalieva
что за адская смесь для просраться ахахах
Слушай, всё не так просто. Сам сахар как есть могут не добавить. Но обрати внимание, что состав таких напитков обычно в полтора раза больше тех же газировок. Там очень много хим-добавок, сиропов и тд. Короче говоря 0 калорий только в воде, всё остальное-маркетинг. Не ведись, иногда даже лимонад выпить полезнее чем эту шнягу.