Коррекция веса
Как быстро сбросить вес?
Никак. Быстро не получится)
)))
пейте воду ... закусывайте воздухом ))))
Много секса , и не есть после 6
Быстро-заклеить рот.А похудеть можно за столько-сколько вес набирал..Ну это если на лекарства не хочешь переходить) Жрать меньше топлива чем расходуешь-всё просто) И организм должен перестроиться на эконом без складирования
Лена Журавлева
И не жрать еду только из-за нехватки в организме чего-то малого=минералов или витамина-часто тело ищет его в общем
Быстро можно только потерять воду из организма, но это приведет к обезвоживанию.
Диеты приводят зачастую к потере мышечной массы . Мышечная ткань активная она сама сщигает калории даже при отдыхе.
Возможно это изначально не правильная цель потому что как только вы не увидете моментальный результат сразу бросите попытки.
В любом случае занятия с гантелями регулярные вам помогут поддерживать мышечный тонус и чувствовать себя лучше. Иногда высокий вес сопровождается разными заболеваниями вызывающими наругение обмена веществ, например диабетом.
Я сам 100кг вешу но не толстый.
Я считаю что питание должно ьыть такое чтобы им можно было питаться постоянно без ущерба для жизни и здоровья, а не так что неделю голодаешь месяц отъедаешься.
Ещё важный аспект в желудке есть микробиота это молочнокислые и другие организмы, убивающие
патогенную микрофлору им тоже питаться нужно.
То что полезно организму это не приаодит к уменьшению веса но минимизирует вред это умкньшить потребление к сахара. Достаточно свести его к разумному минимуму не обязательно полностью отказываться.
Те же гантели всем полезны а не только тем кто похудеть хочет занимайся в удовольствие.
Кстати если ты в достаточной кондиции чтобы причедать с собственным весом то это хорошее упражнение и для,сердца тоже и штангу не надо. Еще это важно чтобы не потерять мобильность.
Я сам 100кг вешу но не толстый.
Anzhelika Zhuk
100 кг и не толстый это как ты че 2 метра ростом чели
Меньше жрать и бег(ходьба) по лестнице
спорт,!тяжёлая работа,не ешь после 19
Смотря зачем. А способов миллион. Тот же самый полисорб
Я худел на 9 кг за неделю так:
1, 2 и 3 день - завтрак, обед и ужин - по 100 г отварного куриного мяса и по 100 г кипячёной воды.
4 день - в течении дня 1 л кефира 1% либо 1 кг яблок.
5, 6 и 7 дни такие же, как 1, 2 и 3.
быстро ,это вредно и глупо , пол года
Дефицит калорий + физическая активность.
Но быстро - это вредно для здоровья.
да все по классике-диета,упражнения,можно ещё специальными препаратами ускорить сброс веса. я беру уже не в первый год капсулы турбослим день/дочь. эффект у них мягкий, аппетит и правда снижают, результат виден. а в наборе брать выгодней, чем по отдельности.
Не есть. И бегать по жаре
Мария Рядинская
Так можно и от жизни убежать (сыграть в ящик).