Коррекция веса
Кто знает о кофейной диете?.
Если такая есть,то насколько она действенна?
Кофейная диета - очень жесткая монодиета: в течение дня можно пить - только кофе без сахара. Кофейная диета мало чем отличается от голодания. Риск подорвать при кофейной диете свое здоровье очень велик. Без особого риска для здоровья можно применять аналогичные кофейные разгрузочные дни, один день в неделю, и то только тем, кому не противопоказан кофе. Прежде чем сесть на диету "Кофейная диета", обязательно посоветуйтесь с врачом.
Две недели - 14 кг, но для здоровья ужасно!
Вот более мягкая диета:
Потеря веса за 13 дней 4-6 кг.
Используя эту диету необходимо выпивать в день 1,5 - 2,5 литра воды.
Ограничить употребление сахара, соли, алкоголя, мучных и сладких изделий.
Если вам тяжело выпивать утреннюю чашку кофе без сахара, то воспользуйтесь
заменителем или добавьте молока.
1-й и 13-й дни диеты
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, шпинат 80г, 2 помидора.
Ужин: 150г отварного мяса, 3 листочка салата.
2 й и 12-й дни диеты
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 150г отварного мяса, 3 листочка салата.
Ужин: 100г чашка черного кофе, 150г ветчины, стакан кефира
3-й и 11-й дни диеты
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: коренья сельдерея, обжаренные в растительном масле, помидоры и фрукты - все по 150г.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 150г тертой моркови, 50г любого сыра.
4-й и 10-й дни диеты
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: сяйцо вкрутую, 150г тертой моркови.
Ужин: фруктовый салат.
5-й и 9-й дни диеты
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 250г отварной нежирной рыбы.
Ужин: 150г тертой моркови, лимон.
6-й и 8-й дни диеты
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: отварная куриная грудка, зеленый салат.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 150г тертой моркови.
7 день диеты
Завтрак: чай.
Обед: 250-300г отварного мяса.
Ужин: на ваше усмотрение.
Вот более мягкая диета:
Потеря веса за 13 дней 4-6 кг.
заменителем или добавьте молока.
1-й и 13-й дни диеты
Завтрак: чашка черного кофе.
2 й и 12-й дни диеты
Завтрак: чашка черного кофе.
3-й и 11-й дни диеты
Завтрак: чашка черного кофе.
4-й и 10-й дни диеты
Завтрак: чашка черного кофе.
Ужин: фруктовый салат.
5-й и 9-й дни диеты
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 250г отварной нежирной рыбы.
Ужин: 150г тертой моркови, лимон.
6-й и 8-й дни диеты
Завтрак: чашка черного кофе.
7 день диеты
Завтрак: чай.
Обед: 250-300г отварного мяса.
Ужин: на ваше усмотрение.
Да, есть такая диета!
Говорят эффективная! Только молотый, настоящий кофе пьют при этой диете:
Кофейная диета
Кофейная диета - очень жесткая монодиета: в течение дня можно пить - только кофе без сахара. Кофейная диета мало чем отличается от голодания. Риск подорвать при кофейной диете свое здоровье очень велик. Без особого риска для здоровья можно применять аналогичные кофейные разгрузочные дни, один день в неделю, и то только тем, кому не противопоказан кофе.
Кофейная диета
Прежде чем сесть на диету "Кофейная диета", обязательно посоветуйтесь с врачом.