Коррекция веса

Вес стоит..не сбрасывается..((((((((((

3 недели назад решила после 6 не есть,не ела после 6,не ем хлеб,не ем жаренного,мясо редко ем только варённое,сладкое не ем,ем овощи,творог,обезжыренный сыр,суп-бульон,капусту тушённую,пью витамины компливит после обеда,обед у меня в 12-00...сначало скинула 3 кг,а теперь вес стоит на 61 кг..что делать? может нагрузку дать организму..хотя я работаю и учусь домой позно возвращаюсь сил нет на упражнения,а работа у меня сидящая,очень сильно поправлялась решила себя в руки взять..хочу похудеть и держать вес,воду пью..даже в 22-00....мой рост 165..но я себя не люблю пышкой..были у меня комплексы и зависть видя стройных девушек из обложки.
Такое же сейчас у меня. Поголлодайте денек, чтобы пошло быстрее, если не поможет, то просто ждите!
Юлия Лескина
Лучший ответ
знаешь, мне кажется, что твой вес остановился, потому что ты сбросила те килограммы, которые в тебе были 100% лишние, а остальные не особо лишние и придётся приложить массу усилий, чтобы худеть дальше. .
организм первым делом сбрасывает действительно лишний вес. . я, например, когда-то давно сбросила быстро 16 кг, почему так легко, потому что этот вес во мне был явно лишний. . сейчас хотелось ещё 5 сбросить до идеального веса, но вес встал, чувствую, что это предел и это 5 кг не особо лишние, чтобы организм их потерял так же быстро как 16.. Единственное, что можно попробовать, а это поможет по-любому, это очень мало есть, и очень много физических нагрузок. . Но надо ли это Вам? понимаю, что хочется, но это сложно.
__Женкалёк__ __-_-__
хорошего человека должно быть много
У меня такая же ситуация. Весила 57 кг при росте 168 см. , пошла заниматься в фитнес-клуб, похудела на 3 кг, а потом ни с места! Мой фитнес-тренер говорит, что именно эти 3 кг были лишними, теперь сбавление веса будет идти просто на граммы.
значит худей дальше Оксаночка, я тебе примо завидую, что у тебя есть сила вои не есть после 6,а я ни как не могу
Ирина Саитова Мне сначало было очень сложно..но потом сам как-то организм что-ли привык...
Есть надо часто, но мало (приблизительно, сколько в жменьке умещается)... .
Делайте клизмы через день (на 1,5 литра воды 1 десертная ложка соли (хорошо морская) --10 хватит, чтобы столкнуть вес с мертвой точки....
у меня тоже самое, похудела за две недели на 3 кг. , и все уже две недели никаких сдвигов, я в панике, еще 10 хотяб надо убрать, а они как прилипли... но говорят такое бывает, а потом снова вес снижаться будет, думаю надо продолжать и придерживатся диет и спорт, спорт, спорт, справимся!
Аида Топча
Ирина Саитова да точно..!!надо подождать,всё сразу не бывает..правельно?
продожайте в том же духе, весразу не прпадет, осташиеся лишние килораммы будут уходить постепенно плавно и равномерно, и воды по больше пейте
тут нужны упражнения.
На работе и учебе ты сидишь, а устаешь, наверняка, больше морально, чем физически.
Попробуй хотя бы 2 раза в неделю делать упражнения, бегать по парку, ну или в фитнес-клуб запишись.
вот увидишь, и чувствовать себя лучше будешь, и вес пойдет на спад)
Вы наверное долгое время были в другом весе, организм пытается вас понять, подождите и вес пойдет снижаться, продолжайте в том же духе, все правильно делаете!
такая же фигня вес никуда не уходит. Но знаю что при диете нужны обязательные физические нагрузки например бег, спотривная хотьба и т. д.
полюби себя такую, какая ты есть. , да и не смотри на стройных девушек из обложки.