Сбросила около 36 кг и вот, второй раз, как долго стоит вес.
Посоветуйте, как его сдвинуть.
Сейчас вес 72-73
Коррекция веса
Как сдвинуть вес? Стоит больше месяца ((
Почему же ваш вес стоит на месте!?
Все дело в том, что совершенно при любой методике похудения человеческий организм в первую очередь начинает избавляться от лишней жидкости и только потом в ход идут жировые запасы. Кроме того, когда первые килограммы уже начали понемножечку отступать, мы часто себе позволяем дать небольшую волю собственным чувствам и желаниям, тем самым, сбиваясь с намеченного пути.
Диетологи всего мира в результате многолетних наблюдений пришли к выводу, что практически у каждой женщины, стремящейся похудеть, рано или поздно наступает такой период, когда стрелка на весах замирает. Данный феномен получил название «диетического плато». Это означает, что в течение начального этапа похудения организму необходим определенный переходный период, чтобы подстроиться под новый стиль существования.
Ведь объем дневной пищи и количество калорий значительно уменьшается, а значит, организм вынужден брать дополнительную энергию из своих запасов жира, что положительно влияет на динамику изменения массы тела. Но вскоре наступает ключевой момент, когда ваше тело привыкает к данному ритму и тогда оно начинает требовать для поддержания основных функций жизнедеятельности значительно меньше калорий, что, конечно, отражается в замедлении процесса похудения.
И если с вами происходит нечто подобное, не отчаивайтесь и тем более не прекращайте свою борьбу с лишними килограммами. Иначе вы рискуете набрать то, что потеряли, да еще и с плюсом! А вот изменения в свою программу внести просто необходимо. Но важно сделать это максимально правильно.
Далее читайте в источнике.
Почитайте в интернете про эффект плато.
оставь его в покое... хорошо, что не растет))
Впервые здесь вижу двинутого человека на своем весе, судя то вашему лк
Чтобы снизинь вес нужно снизить употребяемые калории
Олеся Фоминых
А не пройти ли Вам нахер? Вы же не знаете какое у меня кбжу
Фото покажи, какая сейчас.
Понимаю вас, у самой такая же проблема была, вес стал и стоит. Мне фитнес тренер сказал, чтобы я пропила курсом Полисорб плюс, чтобы наладить обмен веществ, и вес снова начнем уходить, как в принципе у меня было в дальнейшем.
https://vk.com/id142419786 вот, не благодари, пока