Коррекция веса

Народ! кто знает от борща толстеешь? Например можно ли замахнуть тарелочку борща вечером и не бояться что потолстеешь?

Борщ - очень полезная еда. Не потолстеете.
Ешьте на здоровье!
Приятного аппетита!
Алёна Задольская
Лучший ответ
Замахнуть можно, только без хлеба и без сметаны.
Ольга Хомякова
Если его сварить из не жирной говядины, без зажарки
но не каждый день ...
Алена Озерец
Ну если без шмотка сала, то не потолстеешь)))
Татьяна Хиврич От сала не толстеют!
Можно конечно, а еще лучше если он постный. Если в тарелке обычного борща около 270-450 ккал, то в постном 180-240.Есть разница?))
Наталья Барыш
Если без сметаны и майонеза
Если он овощной, не жирный, то не поправишься!
где вы видели, чтобы диетологи были против супов, борщей и прочих первых блюд?? ? уж лучше борща, чем пропустить ужин и перед сном (все же люди, всем кушать надо) слопать пачку печенья
Олеся Карпова
нельзя! конечно толстеешь! особенно если вечером "закидываться борщем"))))))
Не-а. Не потолстеешь
Еще как потолстеешь. Даже если постный, в нем картофель, а также свекла и морковь, которые содержат много сахара. А поджарка так вообще на масле делается.
Натали .
большинство диетологов скажут, что обязательно в рационе должна присутствовать жидкая еда, т. е. суп. конечно когда хочешь похудеть, то лучше бы овощной. В борще немало каллорий, но пользы от него больше, во первых жидкую пищу желудок переваривает лучше и легче, опять же для стула простите полезно, главное не батоном белого хлеба зажевывать, а уж если хочется заправки, то лучше конечно сметану нежели майонез,