кулинарный сайт
На этом сайте есть калькулятор калорий.
Коррекция веса
сколько калорий, можно употреблять в день. Мой вес 70 кг. а рост 170см
Вам организм сам подскажет или совесть ...
Суммарный расход энергии для мужчины от 31 до 60 лет весом 70 кг
с интенсивностью труда - легкий физический труд -
составляет 2247.61 ккал.
Такое суточное потребление энергии необходимо
для поддержания данной массы тела.
Если у вас имеется лишний вес, то, чтобы худеть на полкилограмма в неделю,
желательно ежедневно создавать дефицит в 500-600 ккал.
Таким образом, калорийность суточного рациона
для снижения веса составляет 1648-1748 ккал.
составляет 2247.61 ккал.
для поддержания данной массы тела.
Ой, для роста 170 ваш вес очень большой! Я при своем росте 173 вешу 57 и то хочу немного скинуть... В общем про каллории сказать не могу, но могу сказать про углеводы: если вы хотите похудеть, надо не более 40 г углеводов в день потреблять, а если поддерживать вес - то не более 60 г.
Для мужчин около 1700,а для девушек 1200-1500
Если Вы считаете себя худым - больше 2000
Если Вы считаете себя нормальным - от 1500 до 2000
Если Вы считаете себя полным - до 1000
умножь желаемый вес на 24, получишь рекомендуемое количество ккал.
Как обычно - 2000 ккал/день
у вас нормальный вес, по сравнении с ростом. И не надо считать калории
Какова ваша цель? ________ кг
Умножьте этот вес на:
27 – Если вы совсем не занимаетесь спортом и ваша работа не связана с физическим трудом
29 – Если вы изредка занимаетесь спортом (может по выходным играете в теннис или плаваете в бассейне)
34 – Если вы регулярно занимаетесь спортом (плаваете, бегаете или совершаете пешие прогулки от полчаса до часа не менее 3-4 раз в неделю)
37 – Если вы занимаетесь спортом почти каждый день и достаточно интенсивно
42 – Если вы занимаетесь спортом каждый день и очень интенсивно или на работе заняты тяжелым физическим трудом
Умножьте этот вес на: