Коррекция веса

А окрошка это сильно каллорийно?

А я считаю, что нет!
Ну сколько вы в одной порции съедите картошки и колбаски? 2 грамма?? ?
супы и окрошки тем и хороши, что 80% от порции это жидкость! Так что всем на окрошечно-суповую диету!
Эльвина Бадретдинова
Лучший ответ
Смотря что туда класть. Если "позабыть" положить мясо и сделать ее овощной, то калорийно не будет. Сметану класть нежирную, а еще лучше в качестве жидкости для окрошки использовать нежирный кефир пополам с водой.
Сильно! Майонезик, сметанка, яички!
Ольга Белан
Нет, что вы.... Только ненадо окрошку майонезом портить.
Кефиром и минералкой заливайте!
Гаянэ ....
Посчитайте сами)) ) Тут калькулятор калорийности продуктов)) ) http://www.kedem.ru/calc/ccf/
Сметанку майонезик не добавляй и будет не калорийно
Ирина
сделай- огурцы, редис, яичко, зелени побольше и кефиром залей, та же окрошка, только каллорий минимум
Анна Кошки
Мне кажется нет. Мужчины после "тазика" окрошки хотят есть через 2 часа. Проверено.
Елена Клевец
нет, не очень
Смотря какую вы имеете ввиду. Я вот, например делаю вот такую: яицо, картофель, редис, огурцы, курица и много-много зелени, все это на кнфире, чуть-чуть разбавленном водой или просто на обезжиренном! Очень вкусно, прям рекомендую всем попробовать! И получается совсем не колорийно!!!! Худеется вкусно и действенно! Сейчас лето как раз будет, холодная окрошка-в самый раз!:)
ну да, нормально. Картошка, колбаса, зеленый горошек, да и квас тоже.... Кто на диете думаю чучуть можно съесть.
***mil@hk@*** ***
Если собираешься худеть, кушая окрошку, то это нереально. Она очень калорийная и питательная. Ну разве, что диетическая какая-нибуть, там без кваса и колбасы...
от окрошки потолстеть нереально, но если потолстеешь то пробежиш километра 2-3 и всё
Айгуль Айзатуллова ага с шести месячным ребёнком на руках,далеко убегу?если ДА,то похудею без вопросов.=)