Коррекция веса
Моя девушка начала толстеть)) и становится пышечкой))
по 2 килограмма в день набирает)) что ж мне делать если её раздует до размеров трёхстворчатого шкафа?)))
скорее всего ваша девушка принимает гармональные препараты иначе другими способами не возможно так быстро наберать вес возможно она проходит курс лечения и скоро начнёт худеть или принимает противозачаточные средства поговорите со своей девушкой скажите что вас беспокоит её лишний вес ( так чтобы она конечно не обиделась) и пусть она сама делает выводы а если вы любите её то должны любить любую ведь если не сейчас то через какое то время есть возможность что станет пышечкой
Надеюсь, ты счастлив?
По 2 кг в день? Наверное, ее долго не кормили! А она не беременна?
Екатерина Рютина
нет, только недавно ( меньше недели назад ) закончились месячные
хорошего человека должно быть много!!!
Я тебе не завидую.
ОГОГОООО!!! А почему по 2 кг? ?
Может быть противозачаточные таблетки пьет (гормоны др.)??? ?
Так если перед сном есть будешь-не наберешь за 2 кг!
Хороший мужчина рядом с нею.... дает ВОЗМОЖНОСТЬ.. хорошо покушать, отдыхать душой, сердцем и телом, нервы не треплет. Гордиться должен!!! !
И просмотрите свои... подсознательные мотивы... Женщины очень чувствительны к... подсознательным импульсам мужчин (слушают ушами и... телом))))))) , и... прибавляют объемы... там... где любимому мужчине ...эти объемы её требуются))))))) (на подсознательном уровне)))))
не раздует - сама начнет худеть! ведь скоро лето !
А я тебе завидую! Пышки - моя слабость.
Екатерина Рютина
а моя слабость это стройные миниатюрные девушки) какой она и была)
любить еще сильнее
Наверное, ей не хватает тепла и внимания. Полнота - это своеобразная защита от негатива.
я не каждый день набираю, я за две недели столько набрала.. . сам ты пышечка
Роза Князбаева
не слушайте вы его,на дурачков ведь не обижаются!!!!
а что тебе не нравится?)) ) от хорошей жизни)
люби ее такой какая она есть
Так и скажи чтоб она начала худеть. Если она не остановится специально восторгайся худышками
хорошего человека должно быть много!!!!
покупай ей и себе по велику и колесите все лето.. . ))) а та Ф ТРЕНАЖЕРКУ!!!