Результаты:
Ваш индекс массы тела: 16
Это Дистрофия. Следует усилить питание. Обратитетесь к специалисту -диетологу
Идеальный вес при Вашем росте: 61.3 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 55.7-66.9 кг
Коррекция веса
нормально при росте167 весить 47 кг? мне 17 лет
Я при росте 172см весила 53кг (в 17лет)... Женщины в бане все тогда говорили: "Деточка, ты ничего не кушаешь"?
а я при росте 177 весил в 17 лет 52 кг, сейчас 86 ,
так что терпи, все будет нормально
мля.... везёт:)
Ну если ветром не сдувает, то нормально!) ) И если ноги переставляешь без усилий!) ) Растолстеть всегда успеешь!))
Врачи считают, что нет. По их расчетом у тебя нехватка 10 кг. Ничего - лучше быть стройной, чем толстой. Главное, чтобы твоя худоба смотрелась красиво, а не кости и все суставы выпирали так, что анатомию изучать можно!!!
Маловато конечно но не критично, мне 23 рост 168см вес 56,5кг
мало очень
мне кажется маловато. А если кушать побольше?
эээ, деточка да у вас недобор веса, вам надо срочно поправится!!!
нормально! успеешь еще в в весе прибавить! с возрастом это прийдет быстро! у меня рост 180, вешу 68....и ничего тут не поделаешь!
думаю нормально, главное, чтоб тебе нравился свой вид
конено да!!!! ты должна весить 67 кг
По идее: рост минус вес и минус 10- это норма. Ну а ели тебе твоя комплекция нравится забей на всех .
абсолютно нормально. располнеть всегда успеешь!
Дэвушка! Это отлично!