Коррекция веса

как можно похудеть побыстрее (после родов)

Не ешь после 18:00, не ешь мучного и сладкого... 1 раз в неделю разгрузка на кефире!
Спорт 30 мин (упражнения) в день дома либо бег на улице!

Источник: личный опыт
Оксана Полякова
Лучший ответ
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
София Фомич
Shape Works и спорт!
после родов нельзя сразу быстро худеть, потомучто если вы сейчас кормите ребёнка грудью и начнёте худеть, тогда токсические вещества, которые за всё это время накопились в вашем организме, начнут выделяться в молоко и это может повредить вашему ребёнку. поэтому с похудением лучше подождать пока не переведёте ребёнка не исскуственное питание.
а я так и не похудела ((((((((((
Вероника Цой
Худеть ни в коем случае быстро не нужно, кожа итак после родов очень растянута и если вы резко похудеете, представьте что будет - фартук, все обвиснет, вам это надо? Кормите грудью постепенно тело примет прежнюю форму!! ! Моему ребенку 9 месяцев и все вернулось на круги своя!! ! Удачи!)