Коррекция веса
Во время личных драм и душевных потрясений - вы способны резко набрать вес или наоборот сбросить ?
когда как-иногда лучший друг холодильник, а иногда сутками не кушаю-и то и то плохо.
После того, как в ДТП серьёзно пострадала дочь, за неделю сбросил 15 кг!
Единственная польза (если это слово применимо в данной ситуации) - я сбрасываю вес во время душевных бурь. Хоть какое-то, да утешение!
Ничего подобного не замечала.... И не взвешивалась потом: )
И вообще, лишний вес набирается не от стрессов, а от их сопутствующих: многим во время стресса хочется жрать, хоть чем-то себя занять, потому что ничего другого делать не хочется. А сидя на диване и страдая. постоянно жуя, конечно, будет вес набираться! А у других, наоборот, пропажа аппетита и исхудание.
Если личная драма, то заедаю печали, и соответственно набираю, а если горе, типа серьезной болезни близких, то худею
моя любимая забава
особенно жутко когда худею
я худею-потому что не могу ничего в себя запихнуть, только курю. курю. курю... .
Но после, когда всё нормализуется-набираю свой прежней вес, причём очень быстро!
Я всегда набираю вес, т. к. живу около холодильника, и ем, ем, ем. (а может жру).
скорее худею. аппетит пропадает дня на три минимум)))
да, худею и очень сильно, кусок в горло не идет.
сейчас живу спокойно - наоборот поправляюсь, хоть ем немного
я начинаю худеть не по дням а по часам
Сбросить реально, если боль душевную не "заедать" !
нет, не сбрасываю и не набираю
я худею потому что не ем