Коррекция веса

Из-за чего человек может резко набрать вес?При этом не являясь обжорой?)

В этом случае стоит обратиться к эндокринологу и пересмотреть свою диету, возможно вы едите не так уж и много, но в такое время, и такие продукты от которых сильно поправляются. Так же прибавление в весе может быть защитной реакцией организма на стресс, кто то худеет, а кто то наоборот набирает.
Надежда Шалабанова
Лучший ответ
стресс! ! :-))))
Tatjana Pilipenko
Надо проверить кровь на пролоктин, этот гормон очень влияет на вес человека!
Гормональные нарушения. нарушения обмена веществ.
Взять в карман гантели, а под мышку штангу.
Moon Light
Из-за стреса. Например: девушка/парень кинул.
Лишний вес появляется от неправильного обмена веществ. А причины неправильного обмена веществ могут быть разные. Чаще - это гормональные нарушения. Примером может служить сахарный диабет.
Дина Усманова
От всего на свете, даже от воздуха.
Бросил курить, недостаток сэкса
болезнь или гормоны! к врачу надо сходить проверится эндокринологу!
Во-первых, сбой в эндокринной системе (гормональный) , проблема с сердцем, диабет сахарный и т. п.
нарушения обмена веществ, главное не задумывайтесь, содите в тренажерку, ешти что нравиться)))))) всё будет хорошо
Много вариантов!! гормоны, с щетовиткой проблеиы и т, д,
Повышен уровень альдостерона (гормон надпочечников, задерживающий жидкость) Мой совет-поменьше соли. А если хотите похудеть-бессолевая диета! Сама мучаюсь!
Вита В/м
если беременна)))))))))))))
Гормональный сбой
у девушки в первую очередь конечно гормоны. срочно сдать анализы на уровень женских гормонов. сама такая, постоянные перепады, то резко набираю, и не могу никак сбросить хоть с голода умирай, то резко худею и жри что хочешь, пока опять не выстрелят гормоны.