Коррекция веса

есть такой диск для талии, встаешь на него и поворачиваешься из стороны в сторону.

Сегодня слышала по телику, что занимаясь с ним, за неделю уйдет 5 см в талии. Это правда? Сколько по времени в день нужно заниматься? У вас есть такой диск? У меня есть, но я раньше думала, что это фигня.
Алёна Вощук
ага. есть. на самом деле фигня. лучше обручь купи
Светлана Кукушкина
Лучший ответ
Это простой рекламный трюк. Если не уйдут сантиметры, улучшится вестибулярный аппарат, и возрастет нагрузка на позвоночник, если там есть проблемы.. . придет боль.
Diana Ferretti
какой прекрасный кот. на моегшо похож. диск -ерунда. у меня был.
а я думаю, что не фигня, но уйдут не так много и не так быстро. Ведь при вращении будет задействовано много мышц, при таких движениях еще и выводятся шлаки из кишечника, укрепятся мышцы спины, так что польза по любому будет
Aidyn Abdumanapova
Кристина Галицкая согласна с Вами )))
У меня есть! Я кручусь иногда. У меня прям уж такого желания-5 см за неделю убавить. Хотелось бы конечно, но это сказки. Для живота и для талии это все равно очень полезно!
Кстати в фитнес-клубах есть такая фигня: На вас надеваю пояс, вы становитесь в колбу (голова снаружи) и -5см в талии за 30 минут! Это правда. Тетя делала.
Zhyldyzai Otyzbaeva
Надо меньше кушать=)
И круг не понадобиться=)
Это сегодня в "Утреннем экспрессе" покказывали? Я думаю, что надо на нём крутиться целыми днями (т. е. попой крутить направо-налево) в течении целой недели! Ничего не кушать, не пить. И тогда (быть может) через неделю не только пять см, но может и гораздо больше уйдёт!
Динара """
Татьяна Котова ага, в утреннем экспрессе) Привет Екатеринбург!:)
У меня есть такой... как-то пробовала.. Особых изменений не почувствовала, если честно. Одного диска мало. Попробуйте еще не есть после шести))) -я благодаря этому получила отличный результат!