у меня точь в точь! 166 - 54. считаю, что идеально выгляжу в 48-49. оптимально но не идеально в 51.
сейчас сижу на диете, хочу былые 48. но это при условии, если тебе большой круглой попы и живота ненадо
Коррекция веса
рост 166, вес 54. Как избавиться от лишнего и сколько кг лишних?
Так нельзя определить. Важно не только наличие килограммов, но и их рассредоточение по Вашему телу)))) . ведь вес может быть нормальным, а руки, ноги, бедра худые и весь основной вес в попе или в животе. поэтому лучше не вес смотреть, а объемы.
ты считать умеешь или нет - смотри 166-54 = 112
у тебя соотношение веса и роста ниже идеального, поэтому ни о каких лишних кг и речи идти не может
Глупый вопрос для глупой блондинки! блин сама же знаешь что идеальный вес
помоему это нормально, моя сестра при каком же росте весит от 55 до 58, при этом выглядит отлично, но ей уже 28 лет! если у Вас жирок не свисает то всё прекрасно, если свисает то побегайте или займитесь упражнениями! Удачи!
у тебя идеальный, усПакойся)))))
Люди Вы совсем обалдели чтоли! Тут при росте 160 и весе 65 думаешь сбросить до 60 и получать удовольствие от жизни, а Вы совсем в скелеты хотите превратиться!!!!
ну, до дистрофической фигуры можешь скинуть килограмм 6-7, как раз ветром носить будет - сэкономишь на транспорте.
У вас вес для вашего роста идеальный, ничего лишнего.
Все при тебе!!!!
Нет лихних кг!.. ЭТо норма!!!. а если хош похудеть- Меньше Кушай!)))))))))
166(рост) -110=56(вес) , следовательно у вас 2 кг лишних
Вообще то считается рост-110,получается 166-110=56,т. е можно еще 2кг набрать. с чего ты взяла что у тебя лишний вес?!
нисколько
Никак))))))))))))))))) 0
вес нормальный