Коррекция веса

женщины непонятные существа, не так ли? кто что ест и кто как выглядит... парадокс? (см внутри)

обеденный перерыв. кафешка в офисе. две девушки. одна из них высокая, очень даже нехуденькая, с довольно большой попой - берет 2 тарелочки. на одной салат из редиски со свежим огурцом, на другой салат из свежей капусты и всё. у другой: салат "Цезарь", картофельное пюре с котлеткой, запеканка творожная с изюмом и ещё пирожок с компотом :-)) при этом она небольшого росточка, худенькая. Первая сидит чопорно, ест тщательно выверенными движениями, аккуратно всё -с ножом и вилкой. вторая сидит, скособочившись, ноги набок, голову рукой подперла, жуёт-торопится...вопрос: почему первая из девушек полная, а вторая худенькая? ведь по содержимому их тарелок логичнее было бы наоборот! кто первый догадается в чем суть - 10 баллов :-)
Метаболизм-раз
Генетика-Два
Не ест после 6 вечера и разгрузочные дни-это Три...
Жасмин Амир_Шугыла
Лучший ответ
Галия Машранова Вы больше всех правы.
а Четвертое и саоме главное - она не доела и половины того, что брала. т.е. все блюда ела по чуть-чуть :-)
худенькая всё сжигает, ей никак не наесться. это кислотность желудка, это тестостерон
Надежда Пачина
это генетика раз и метаболизм это два... образ жизни-три
Есть такое волшебное слово "метаболизм" ...)
Елена Иванова
трудно судить по кафешке, интересно, а дома они как едят
Обмен веществ разный. У меня подруга с детства любит покушать, не отказывает себе ни в чем - и стройная. А мне стоит тортиком побаловаться, как уже жирок откладывается на животе :(
Juliya Skorykh
Да просто у всех организм и обмен веществ разный. Я вот тоже худая, но когда хожу на обед у меня тоже стандартный набор пюре с котлетой, салат типа оливье да еще и пирожок с компотом :)). И при этом вижу в очереди очень толстых тетенек, которые берут только легкие салатики и все :)
Это вспоминается анекдот: "Девушка, вы такая стройная, наверное мало кушаете? ",
"Нет, много какаю"
Shahzada Pratova
Вторая более активная, работает скорее всего курьером при офисе, а первая просто просиживает весь день перед монитором на заднице.
Галия Машранова неа :-)) вторая точно работает в офисе и большую часть дня перед компом.
я знаю, у первой бутерброды в столе на работе лежат)))) ) Ну а может просто Железная сила воли)))))
Гуля Мотина
Дело не в том сколь ты слопаешь, а как устроен твой организм! Я ем тож ОЧень не мало))) И не толстая... А первая на диете наверно сидит вот салатом и обходится)))
А я вот такая, как та худенькая - ем, ем, а без толку
одна пытаеться похудеть и ест не спеша чтоб наестся а другая потолстеть и из-за этого ест быстро чтобы съест ещё!!!!
У одной обмен веществ правильно работает, у второй нет.
Lana Sweet
Полная уже просто до этого поела, ведь жир с воздуха не возникает
либо первая тут так мало ест, а дома объедается на ночь, либо вторая ведет более активный образ, либо это конституция такая, либо у первой большие порции, либо первая только села на диету, а до этого много ела, либо у первой организм находится в стрессе и постоянно себе все забирает.. . да много еще причин есть: -)
Всё зависит от обмена веществ и конституции. Полная хочет также покушать (много), но хочет похудеть. Одной диеты для похудения не достаточно, зависит от образа жизни, заниматься фитнесом нужно! А ещё полная, наверно, стесьняется своего веса и комплексует, поэтому, на людях ей стыдно взять большую порцию еды, ест медленно и культурно!
А дома наедается. Такое может быть.
((Сашуля))* ))
Женщин можно понять если сменить пол ))))))))))
Танюша @@%%@@