Коррекция веса
Как сделать так, чтобы животик быстро похудел?
не класть в него еду
Родить наверное
обруч, повороты корпуса, наклоны, пояс для похудения !
пива меньше!
меньше кушать мучного, сладкого, не есть после 9 вечера, делай упражнения на пресс и на мышцы спины, делай обертывания с глиной или можно попробовать делать с кофе и медом (если нет аллергии на мед)
Пресс качай Каждый день! По 15-20 минут, не ешь после 17 часов, меньше углеводов ешь.
Бег, качать мышци пресса
пресс качать, кушать меньше
Бегать, чтоб жир растресался))))
Утром натощак столовую ложку мелко нарубленого имбиря, проглотить и запить зеленым чаем, в течении всего дня имбирный чай (имбирь+лимон+мед) , ну и обруч, и еще раз обруч!!!
Ходить в фитнес клуб...
хула-хуп по 30 минут в день, затем аницелюлитная маска, душ. На ночь не есть и все будет ОК!!!
прес кочать
кушать в меру и обруч крутить
Как избавиться от целлюлита
«Целлюлит» - страшное слово, правда? Многие женщины от одного названия готовы впасть в панику. Хотя, казалось бы, чего бояться, современное телевидение предлагает тысячи кремов, сывороток и гелей от целлюлита. Обидно только то, что они совершенно не помогаю, да и не могут помочь. Но что же тогда помогает?
У меня есть две новости хорошая и плохая: хорошая – избавиться от апельсиновой корки можно; плохая – но сложно.
Прежде всего давайте разберемся, что такое целлюлит. Это состояние, при котором жир заперт в таких участках тела, как бедра, ноги и руки. Ткани коллагена в этих участках имеют форму «пчелиных сот» , а не перекрещиваются, как в других участках тела. Эти ячеистые ткани заполняются жировыми отложениями, наполненными токсинами, которые толкают кожу вверх и наружу (т. е. растягивают) . Именно строение жировой ткани в проблемных местах способствует образованию апельсиновой корки.
Итак, что делать? Прежде всего, ради всего святого забудьте про крема, гели и сыворотки. Основная функция нашей кожи – защитная и даже супер – пупер крем не просочиться к жировой ткани. Наша кожа эволюционировала тысячелетия, и не одному антицеллюлитному гелю или сыворотке столько нет.
Есть три кита на которых умирает целлюлит.
1 кит. Правильное питание.
Постарайтесь исключить из своего рациона пищу, которая способствует неправильному отложению жиров и делает подкожный жировой слой неровным:
• Жареная картошка, картошка фри, свинина, сладкое и мучное в больших количествах;
• Бананы – их не следует есть много - эти фрукты способствуют задержанию воды в организме;
• Маргарин;
• Ни в коем случае не начинайте диет, по принципу «меньше съела, больше похудела» . Быстро сброшенный вес столь же быстро восстанавливается. Не стремитесь к ошеломляющим результатам – 20 кг за месяц. 2-3 кг будет достаточно;
• Планируйте свой рацион заранее. Старайтесь есть больше овощей, фруктов. Вареную курицу и супы на курином бульоне, рыбу, рис. Не исключайте из списка кисломолочные продукты – сыр, йогурт;
• Ешьте часто, но мало. Так, чтобы ощущался легкий голод;
• Основным в питании должен быть обед. Ешьте тоже, что и раньше (супы, второе) , но в меньшем количестве, постепенно уменьшая порцию;
• Не наедайтесь на ночь. В принципе лучше избегать переедания;
• Сахар и соль используйте в минимальных количествах, так же как и сливочное масло;
• Чаще пейте, но не чай или кофе, а воду или соки.
2 кит. Упражнения.
Ягодицы:
• Для выполнения следующего упражнения вам придется встать на колени, упереться руками в пол и, напрягая ягодицы и вытягивая носки, сделать мах прямой ногой. Амплитуда взмаха не должна быть большой. На каждую ногу нужно сделать по 20-30 взмахов;
• Лежа на полу, согните ноги в коленях, руки вдоль тела. Напрягите ягодицы и резко «вытолкните» вверх нижнюю часть туловища. Повторять 30-40 раз.
Бедра:
• Начните с приседаний – с весом или без, решать вам, главное, чтобы во время выполнения упражнений, вы не отрывали пятки от пола, бедра держали строго параллельно полу, спину прямо, ноги чуть шире плеч;
• Приседания без веса или с весом до 5 кг следует выполнять в три подхода, по 25-30 раз, постепенно увеличивая количество приседаний за подход;
• Приседания с весом выполняются в два подхода по 10-30 раз;
• Для выполнения этого упражнения вам понадобится грудной экспандер (приобрести его можно в любом спортивном магазине) . Сядьте на стул, эспандер разместите между бедер так, чтобы его можно было сжимать (бедрами) и разжимать. Это поможет проработать внутреннюю сторону бедер. Повторять 10-30 раз.
Пресс:
• Лежа на полу, поднимайте прямые ноги под небольшим углом 10-50 раз (можно с перерывами) – это упражнение прокачивает нижнюю часть живота;
• Найдите стул или диван, расположитесь на полу, ноги закиньте на стул (диван) так, чтобы между вашими бедрами и животом образовался прямой угол. В этом упражнении важно тянуться не к ногам, вверх, а как бы скручиваться к середине живота (пупку) . Это упражнение прокачивает верхнюю и
1 кит. Правильное питание.
• Маргарин;
2 кит. Упражнения.
Ягодицы:
Бедра:
Пресс:
Спортом заниматься!!!!