Коррекция веса

Кто быстро похудел? Поделитесь методикой;) Спасибо:)

133556
есть такая диета "жрать меньше надо":))) а если серьезно, то завтрак как раз таки пропускать нельзя ни в коем случае! утром стакан воды, через 15-20 минут завтрак, за это время можете зарядку сделать, до 14 часов обед (можно есть все, но без переедания) до 18 часов ужин, потом замок на холодильник! и спорт обязателен! из жиросжигающих ленивых упражнений могу посоветовать калланетик, очень действенный комплекс.
Elena Trofimova
Лучший ответ
жрать только утром (основной прием) углеводов минимум, бег не меньше 40 мин) через 1, 2 дня) и будет тебе счастье)
Балжан Калыкул
Вскопай бабке огород и её соседке, не поможет, еще одной. Средство верное, попробуй.
Не знаю, 1 год 35 кило, это быстро?
Наталия Есин
есть мало, пешком ходить побольше.
Муборак ....
Увы-увы. .
быстро вы не похудеете. . :) иначе желчному кадык.
Да да! Я после 18 00 не ем. . за неделю на 5 кг . даже зарядку не делала ...просто валялась .
Эффективно похудеть можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
По утрам не есть... или очень лёгкий завтрак (чтоб не было гастрита), много ходить (желательно быстрым шагом)... на ночь не есть и желательно что нибудь вегетарианское, бросить курить и НЕ принимать алкоголь, похудеете и будете здорово выглядеть.
Мне помогла белковая (кремлёвская диета) , за 4 мес - 20 кг. Это реально. Вполне выполнимо и эффективно, всем советую