Коррекция веса

а правда, что когда боишься поправиться, то это так и будет? рассмотрим на моем примере...

май гасыщен всеми праздниками и естественно и застольями. здесь и первые походы, дни рождения и другие праздниства. я похудела на 6 кг. сейчас так много праздников и не везде устоишь перед изобилием блюд! например, 1 мая- гуляли компанией... 7 мая- днюха у сестры- поздние тортики, шампанское, фрукты... 9 мая- поход с нашей компанией... это поздние шашлыки, вредная еда и т.п. А КАК ПОВЛИЯЮТ ТАКИЕ ШАШЛЫКИ (ИЗ ЛОСЯ) НА ФИГУРУ ПОСЛЕ 18.00??? ИЛИ незнаю растолстею ли за это время, но стараюсь об этом не думать...с 10 числа подключаю велосипед с борьбой с пышными бедрами)) а как вы утешаете себя??? и правда что такое самовнушение помогает? ведь на весах я не увидела прибавления (тьфу..тьфу..тьфу). ну там граммы незначительные. ведь всю жизь невозможно не есть после 6 (те же походы!) и питаться одним рисом (грубо). так что вы думаете по этому поводу??
Лена О
Я не согласна с Анной. Мысль материальна. Так заставь ее работат на себя. а не против. Повторяй себе как только выдается свободная минутка: "Я стройная, я красивая и т. д. " И ничего не бойся.
От шашлыка будет меньше вреда, чем от позднего тортика. Просто старайся не переедать. А потом идея не есть после 18 часов весьма спорна.
Физические упражнения всегда дают положительный эффект.
ОК
Оксана К
Лучший ответ
Ой. Да не переживай ты! Устраива разгрузки после кажодго раздника или за 1 день до каждого праздника!
Не переживай! А поправится бояться все! Но при этом многие в хороших формах!
Малосоленные огуречки и бутылька водки
Такая боязнь действительно влияет на ваш вес, чем больше вы боитесь, тем сильнее программируете себя на прибавку в весе, ваши мысли тоже стресс для организма, он так защищается. А если после того как объелись еще и поплакать, то блок ставится однозначно. Здесь физические процессы не столько важны, сколько психологические. Проверено на себе, ну и вы уже убедились. Конечно если вы ПОСТОЯННО будете кушать на ночь, то тут сложно что то обещать, но в качестве небольших поблажек вполне безобидно и организм не чувствует себя обделенным и вы не чувствуете себя в компании белой вороной. Ну а если еще и спорт будет, тогда вообще не беспокойтесь, главное кушать с удовольствием и смакуя каждый кусочек, эндорфины вырабатывать )))))))
я думаю, что самовнушение это редчайшая чепуха)))) ) а праздники да.. . для фигуры это жестоко))))
Любовь А-О