Коррекция веса

подскажите что принимать чтобы снизить аппетит..какие препараты лучше для этого пить..что пили вы?

Да есть.
И вода - она ТОЛЬКО увеличивает желудок - его объем. Это все мифы.. что можно напиться водой и не захочется есть !!
Большинство людей.. после кефира, яблок и воды - еще БОЛЬШЕ хотят есть !!

Итак - как сделать, чтобы аппетит стал Меньше.

1. Попробуйте Корицу. Она Волшебная.. .
Порошок или кору (все продается в магазине)
яблоко нарезать на дольки и присыпать корицей и вкусно поесть - депрессует аппетитит ОЧЕНЬ

2. яблочный уксус и вода - Очень полезны, увеличивают метаболизм, очищают сосуды и ДЕПРЕССУЮТ аппетит.

А вообще я вам советую - не мучать себя и когда хотите есть - то КУШАТЬ, но не макароны с мясом один тазик... а тарелочку салата со ВСЕМИ известными вам СЫРЫМИ овощами и кушать по принципу пустого рта. Пока не проглотили порцию которая во рту.. НОВУЮ ПОРЦИЮ добавлять НЕЛЬЗЯ .
Перед каждой новой порцией еды - рот должен быть Абсолютно пустым.
Ольга Супрун
Лучший ответ
Ешь медленнее - пищу пережёвывай тщательнее...)))
можно просто перед едой выпить воды, желудок будет заполнен и съесть Вы сможете меньше
Lolera ***
Бука а зачем годать? ! спроси у врача, med-i-tex.ru/answer/
Nadya Markova
надо выпить перед едой стакан воды, а потом кушать. И вообще в течении дня почаще пить водичку, чтобы за сутки было выпито 2 литра, может это поможет!
не нужно ничего принимать.... просто влюбись
Василина
Просто пнастоящему влюбиться. Проверено