Коррекция веса
Как себя заставить сесть на диету????
Хочется к лету привести себя в форму. На спорт не хватает времени. Скоро сессия. Сейчас всё время уходит на курсовые.
Эх.. . дамы, дамы. Ну нафига так мучаться???? Чем больше будете себя ограничивать - тем сильнее будете полнеть !!!Вам это надо? По мне так лучше запас сала на зиму не помешает :))) (это я так пошутил, извините).
тоже очень хочется посмотреть что другие напишут, такой же проблеч.... нет сил сесть на диету, вокруг столько всего вксного, прям чревоугодник я какая та:)))
Диеты вредны для здоровья, это стресс для организма. Попробуйте что-то другое.
подошла к зеркалу и честно сказала себе что тебя не устраивает в своей фигуре. а потом вопроси себя :сыкло или принцесса? навряд ли захочешь стать сыклом: ) вот и сядешь на диету: ) а еще есть способ. сфотать себя в купальнике и пообещать себе эт фотку на лицевую поставить а одноклассниках или еще где, если через 2 недели себя в фору н приведешь: ) а если ты такая же честная ка я - то похудеешь стопудово: ) мне в том году вот эти два рецптика клево помогли:)
А зачем себя заставлять прислушайся к своиму организму и ешь то что тебе хочется, а то что хочется глазам и све будет ок
вырежи самую красивую девушку из журнала и перед тем как кушать, посмотри на неё )
Поговорить со своим желудком и настроиться на лучшее
не знаю... толчок должен быть
Все разговоры с желудком и обзор себя в зеркале -ерунда !!!
Надо влюбиться и тогда уж точно и на диету сядешь и сама по себе можешь похудеть!!!!
а какая мотивация? я однажды заболела и мне нельзя было сладкое и меньше углеводов, я заставила себя ради здоровья, сейчас не ем хлеб, только иногда, углеводные продукты, сладкое ну если очень хочется
Сходить в магазин и попробовать себе что-нибудь купить, и когда ты поймешь что твоего размера нет, особых усилий не понадобится...
Так... На диету не сажайтесь! Зачем? !
Нужно есть мало. Да да бонально, но это правда. Если это не помогает, то нужно не есть вечером, после 6-ти не есть! Так же овощи ОБЯЗАТЕЛЬНО! Фрукты тоже. Жирного тоже не есть! Посмотрите. Результат хороший.
Заставлять себя не надо! Наверное ещё не сильно припёрло, а то давно бы уже села....