Коррекция веса

Блин люди! другу плохо! Он очень худой! Дайте рецепт какой нибудь штуки для быстрого Ожирения! ЖДУ!

Ты хлопочешь о друге.. . А он сам хочет вес набрать? Сначала проверка на глисты. Если их нет тогда следующее. Высококалорийное питание в одни и те же часы, это выработает аппетит. Пусть ходит в спортзал, или хотя бы гантели со скакалкой для дома купит. Протеины без спорта ничего не дадут, разве что живот. Кто хочет ищет возможности, не хочет ищет причины
Евгения Николаева
Лучший ответ
Качалка по 3 раза в неделю и питание обогащенное белком!
мне рассказывали.. что лягушек через соломинку можно надуть.. через задний проход...
Aiym Omargazinova
пичкай его жирным и жаренным
Если у него от рождения такой тип конституции (худой, тонкокостный, долговязый) то ожиреть ему не грозит. А может у него глисты?
есть специальные таблетки для прибавки веса, а что это ты о друге так печешься?) мжт ему нравится его худоба?))))
Худой или стройный? Какое соотношение-рост-вес? Говорят пиво со сметаной способствует прибавке веса и в аптеках есть всякие дрожжевые добавки..
Борцам говорят, чтобы быстро набрать вес, надо больше пить жидкости.. . Пусть ест тортики и пирожные с чаем, жирное мясо, жирную рыбу и меньше двигается (сидит дома и читает, или на даче в шезлонге).. . Чтобы все усваивалось- надо овощные салатики с жирной сметаной и яблоки.. . :-)) Бутерброды со сливочным маслом, в картошку- пюре побольше масла сливочного добавлять и сыр тереть любой, размешаете- он расплавится- вкусно.. .
Протеины вредно для здоровья.. . Потом будет лечиться...
Борцы сумо едят много мяса, жирной пищи и сразу укладываются спать! Попробуйте.
пусть пьет протеин и занимается каждый день в качалке, за год вес наберет, а дегких путей не бывает, если тока насосом накачай его-))
пусть ест 6 раз в день утром в 12 часов еще раз и спит по 6 часов поможет!
Карина Кущ
Sovetuy mnogo ku6at!!!!