Коррекция веса
ВОПРОС Внутри!!!!ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА!
Нужно за 3 недели скинуть 20 кг! я при росте 172 см набрала во время родов 20 кг а раньше весила 58. Нужно срочно за 3 недели сбросить 20 кг какую диету посоветуете? гречневая или на супе луковом лучше сбрасывать вес или свою диету посоветуйте пожалстааааа!!!!
зачем при росте 172 весить порядка 70кг это нормально хотя 5 кг не помешалоб сбросить
Это слишком. Кг 15 еще может быть с натяжкой. На кремлевской.
А чё за 3 недели? А где раньше были? В такие сроки 20 кг сбрасывать очень опасно для здоровья
пейте только кефир, и не ешьте..))
спешка нужна только при ловле блох.. . я за беременность набрала 15 лишних килограмм, сейчас, почти через 2 года 10 уже ушло, 5 оставшихся летом не спеша сгоню.. . нормальная скорость похудения - 2 кг в месяц, тогда ни стресса ни возврата веса не будет, а так, как ты хочешь - путь к скачкам веса туда - сюда, депрессиям, обвислой коже и потере здоровья.. . а ведь ребенку нужна здоровая и жизнерадостная мама.. . умеренно ешь и больше гуляй с ребенком, тогда все постепенно придет в норму, прямой пресс первые пол года после родов не качай - грыжу можешь заработать.. . терпения и удачи
девушка, это идиотизм и пройденный этап многими людьми-вы угробите свой организм, потеряете зубы, волосы и обретёте кучу страшенных растяжек. худеть надо постепенно, по 5 кг. в месяц максимально. поверьте на слово. если вы готовитесь к важному событию, то надо было раньше думать, а за такой срок вы не похудеете-максимум 5-10 кг., но не 20.я про похудение много читала и много знаю.
диета одна: меньше жрать.... ешь вода.... пей вода.... срать не будедешь ниокогда
за такой короткий срок столько сбрасывать опасно для здоровья
за три недели нереально, но попробуйте Исключить соль сахар, сесть только на огурцы свежие.
20 кг за 3 недели почти не реально... если только на амфетамины подсесть....
Вы ребёночка сиротой решили оставить что-ли. ? Возьмите себя в руки, совсем сдурела!!!! Если послеродовая депрессия - к врачу. Я после родов набрала 20кг. Кормила сына до 10 мес. Специально не худела. Через год фигурка в норме была. грудь и больше стала и без растяжек всяких. Питайтесь пока так, как необходимо вашему ребёночку, а потом как вам хочется и спортом займитесь когда время будет. У вас, видимо, помощников много, раз глупости всякие в голову лезут. мне вообще некогда было о себе думать, КОГДА КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ.
Нечего не дЕЛАЙЙЙ а то болезнь появится из-за худения потому-что щас вирус появился из-за диеты (((((
Сделать пластическую операцию?)))
За 3 недели сбросить 20 кг это надо в день худеть на 1 кг !!!Это невозможно! (при здоровом организме) Даже если ничего не есть вообще и мало пить то надо еще сжигать жир упражнениями но при том что есть вы не будете то к третьему дню вы будете лежать потому что ходить уже будет трудно. Тоесть это НЕВОЗМОЖНО.
зачем такая спешка?? ? я после родов через 1.6 года пришла в норму без всяких диет...
лучше чайком сбрасывать там можно и красеньким короче как организм воспримет а если не секрет то зачем тебе деета??
Пожалей ребенка, тебе ж его кормить! Я 23 набрала, за месяц сбросила 17, правильно питайся, и тебе на пользу и крохе, с моллоком все высосет!!!