Коррекция веса
Кушаю почти всё и в больших количествах. Подскажите как мне поправиться. (для юмористов: паразитов нет.)
У тебя хороший метоболизм. На хрена тебе быть толстым. А то понесёт не остановишь.
перед едой бокал темного пива с ложкой жирной сметаны взболтай и выпей. можно-2бокала. за неделю-5кг гарантирую-!
обратись к эндокринологу-возможно у тебя эндокринное заболевание
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.
пей жирное молоко со сдобными булочками на ночь...
Конституция тела значит такая, перестань переводить продукты, ты ни как не поправишься, однако если ты девушка, то может после родов есть шанс набрать вес
Радуйтесь! У Вас обмен веществ хороший. Мне бы Ваши проблемы....
сходите в аптеку и купите пищевые дрожжи+колеса+макдональдз 3раза в день+качаться в спортзале=поправитесь, но на сколько зависит от ваших индивидуальных особенностей организма.!
попробуй мышцы накачать, раз жирка не прибавляется. Для убедительности найди фотки юных "Шварцнегеров", Александра Невского например (Российский бодибилдер).
shut pabolshe sladkava i vso budet tip top
Каждое утро ходи на шведский стол... ешь всё подряд)) ) особенно пироженные, соки и сладости... =)))
купите самюван наберете вес