Коррекция веса

Мне 25,рост 165.Великолепно себя чувствовала и выглядела при 65 кг.

Но за последний год в результате сильнейшего стресса вес увеличился. Сейчас вешу 80 кг. Щитовидка в норме. Появился варикоз на ногах. Активное занятие фитнесом запретил флеболог. Как вернуться в нормальное состояние?
Срочно надо что-то предпринимать.. .
Мне уже спатьпора, если чесно.. .
Но ваша проблема кажется мне очень серьезная. .
Что вы любите? мясо любите? Садитесь на безуглеводную диету (в двух словах - нельзя сахар и крахмар, из углеводосодержащих можно только капусту, авокадо, салат и огурцы (зеленые овощи) . Я похудела на такой диете на 15 кг. (173 см с 77 до 62, потом набрала пару кг, за счет водо-солевого обмена, после НГ) , дальше на таблетках худела, но это не важно. Вы мождете спокойно вернуться в свой вес с помощю диеты (я придерживалась Монтиньяка, но не совсем в полной мере, иногда пиво пила) .
При этой диете можно есть, НАПРИМЕР, яичницу (белок) с колбасой (белок) и с луком (зелёный овощ) с оливк или посолн. маслом (жиры не воспрещаются. можно, не совмещая с углеводами) . Конечно, никакого хлеба, но я его и не любила нкогда.
После такого завтрака на обед мало что влезет, сама не знаю почему так, связанно с обменом веществ в крови, как я прочитала в книге.
В общем, пробуйте, думаю, что это спасение, без жертв, не придется голодать.

А еще можно шашлык) ) Это безуглеводное) )

Забыла дописать, я старалась на ночь не жрать, но частенько сосиски всё-таки ела на ужин. НАПРИМЕР. Ужин Мясо (полуфабрикат) если уж очень есть охота накладываете себе побольше мясного без ганира. Соус я научилась делать так: вместо муки побольше сметаны и все дела.
Я не врач, почитайте в инете про Монтиньяка, там подробно описыватся, почему от 100 гр. мяса есть не хочется, а от 100 гр шоколада жрёшь как слон! Что-то про инсулин и глюкозу в крови, я уже подробности забыла.. .
Людмила Пешкина
Лучший ответ
Хатха - иога
Саша Крепкая
От варикоза мама грит здорово помогает препарат Антистакс. Он и отек с ног снимает, и вены лечит.
Режим питания скорректировать и прогулки пешком увеличить это вам не один врач не запретит, было бы желание
Я сажусь на калорийную диету. Давай за компанию? Гуртом і батька легше бити!))))))
Постоянно поддерживать диету, выполнять нетрудные упражнения регулярно..
восточные танцы... (и вообще-любые танцы) -и для веса-и для настроения.... и стресс уходит.... (если нагрузка такого плана разрешена врачом-то это -мне кажется-лучшее средство)... и кроме того-очень полезны восточные танцы для женского организма... Вам здоровья-любви и радости желаю... .