Коррекция веса

Выскажите, пожалуйста, свою точку зрения по этому поводу!

Я прочитала, что в день реконмендуется съедать пять фруктов. Как вы считаете, так уж ли это необходимо, или это просто мнение диетологов?
Вы сами ответили на свой вопро если "рекомендуется" то ето не являтся необходимостью или обезательним .
Татьяна Мошарова
Лучший ответ
Это просто мнение диетологов - тут все зависит от работы ЖКтракта и от кислотности желудка
Лично для меня это неприемлемо - тк начнутся проблемы с желудком и понос и боли в животе
почему 5, а не 25? Вот я черешню люблю и клубнику, готова ведрами есть
Алла Кухаренко
***юлия Сливкова*** Так это смотря что. Пять ягод если бы было, конечно, немного. а так во фруктах разная калорийность.
Это просто еще одна новомодная штучка из диеты для гламура. Что бы похудеть надо меньше есть (есть можно все, но мало) , и спортом заниматься.
Это мнение диетологов, а диетология достаточно тёмная "наука", которая балансирует на грани с профанацией. Единственное, пожалуй, "достижение" диетологии - понятие о здоровом питании, а для каждого организма оно своё!
фигня
впервые слышу, но не уверен, что так надо. Фрукты очень питательны!
Если хотите держать вес в норме-то не больше 3 фруктов в день.
Мария Ильина
бред какой-то
Не обращайте внимания на такие Правила
Natali Soshenko
Если Вы будете есть только их (а не после еды)))))))
думаю, что нет.
А каких именно фруктов? Сейчас весной это бесполезно и даже опасно,
Нина Фишер
думаю, не обязательно именно 5! если съесть 4 фрукта, ничего же не случится!!
мне кажется, что это немного завышенное требование! достаточно ежедневно пить виитамины+здоровый образ жизни+правильное питание, и много чего еще можно перечислять. а если и учесть, какие фрукты пошли... к примеру, купишь персики, а они могут лежать пару месяцев, и выглядеть так, словно их только что сорвали с куста... .
Елена Диденко
По моему если съедать по 5 фруктов в день, то больше ничего есть и не захочется!!)))))))))
Это только мнение диетологов, но как известно всем фрукты никакого вреда не приносят, кроме излишнего потребления апельсинов.... И при похудении лучше всего есть натуральные ананасы...
мнение диетологов
Вообще давно уже извесно, что съедая одно яблоко в день. Мы продлеваем молодость и укрепляыем иммунетет.
Я давно уже придерживаюсь этого правила. Просто съедаю три яблока вместо ужина и все.