Коррекция веса

Эффективные упражнения для пресса, попы и ножек? этот вопрос задаю уже третий раз за день - неужели вы все мешки?!!!

Tatyana Logacheva
Пресс - по-моему ясно - ложишься на спину, руки за шею и начинаешь качать пресс, ну как обычно на физкультуре делают. Задницу качать приседаниями, лучше с палкой или штангой на плечах и обязательно с прямой спиной. Ноги тоже приседаниями или бегом, чисто икры можно качать ходя на цыпочках.
Минзиля Мухамадуллина
Лучший ответ
Tatyana Logacheva спасибо!!! Но есть отдельные упражнения для верхнего пресса, среднего и нижнего и я хочу в этом разобраться (чтобы не получилось так, что первые четыре кубика (или любые из них) были плохо развиты.
блин, надеюсь ты понял что я имелла ввиду!!!
это ж старо как мир:
пресс - классически на полу или на шаре заданое количество раз приводим торс из горизонтального положения в вертикальное
попа - приседания со штангой (ноги на ширине плечь, спина прямая, для удобства глаза смотрят немного вверх)
Ноги - от степпера до упражнений лежа (кому как сподручнее)
Упражнения для бедер и ягодиц
Не забудьте сделать разминку.

Для новичков: Делайте один сет из 8-12 повторений каждого упражнения без веса 2-3 раза в неделю, по крайней мере с одним днем отдыха.
Для продвинутых: Делайте два сета из 8-12 повторений каждого упражнения, используя легкие веса (вес лодыжки и/или гири) , 2-3 раза в неделю по крайней мере с одним днем отдыха.
Для опытных: Делайте два три сета из 8-12 повторений каждого упражнения, используя средние веса, 2-3 раза в неделю по крайней мере с одним днем отдыха.
Катюха Аким
"ПЛАНКА"- тело параллельно полу. стоиш опора только на польцы ног и на локти. Для начала по минуте 3-5 подхода. Живот втянут. Удачи.
чё пристала, в поисковике набери нах...
Оля Прядко
Да.... мы мешки!!)) )

Самые эффективные упражнения это: пресс и бег
http://modellook.ru/tag/ukhod-za-telom/ может найдешь для себя что то полезное)
ДЛЯ похудания!! ? НИ помогает это испробавано на себе! лучше бег!
Tatyana Logacheva мне не нужно худеть (куда еще?) мне нужны кубики и мышцы!!!!